Новости Одессы и Одесской области

Компания «Золотой Стандарт» дарит всем влюбленным скидку -15% ко Дню Святого Валентина

Компания «Золотой Стандарт» дарит всем влюбленным скидку -15% ко Дню Святого Валентина

Для многих из нас зима — это сказочное время года, потому что такого количества праздников как зимой, нет ни в какой другой сезон. Все мы любим Новый год и Рождество. А кто-то с нетерпением ждет самого волнительного праздника в году — Дня Святого Валентина.

Компания «Золотой Стандарт»Он пришел к нам из Италии. Мало кому не известна легенда о священнике Валентине, который сочетал браком всех влюбленных. Но изюминка истории — что на то время это было запрещено правящим императором Клавдием Вторым. И христианский священник пошел не только против самого императора, но и подверг свою жизнь опасности. Ведь когда тайное стало явным, Валентин был приговорен к казни.

К сожалению, жизнь Валентина закончилась трагично. А вот дело его будет вечным. Ведь именно благодаря ему мы получили один из самых ярких, теплых и приятных праздников.

   

Традиции празднования Дня Влюбленных

Компания «Золотой Стандарт»Каждая страна имеет свои идеи, как провести праздник и что делать в этот день. Но неизменным остается — дарить любовные открытки-валентинки, посылать письма с признанием в любви, дарить конфеты в коробке в форме сердца и, конечно же, цветы.

Все кафе и рестораны пестрят влюбленными парочками, витрины магазинов украшены красной продукцией в форме сердец. Сердце города бьется в едином ритме с сердцами влюбленных. Даже в кинотеатрах можно посмотреть новый фильм с одноименным названием.

  

От всего сердца

Компания «Золотой Стандарт»Конечно же, одним из самых распространенных подарков в этот день остаются ювелирные украшения. И Вы можете успеть приготовить невероятный подарок для любимой заранее. Ведь компания «Золотой Стандарт» только до 14 февраля дарит скидку на свой ассортимент в размере -15%.

В разделе акционного товара Вас ждут приятные сюрпризы. Ваша девушка давно хотела обновить сережки? Так почему бы не подарить ей серьги из белого, желтого или красного золота в форме сердца. Также актуальными будут серьги с красными камнями такими, как гранат, фианит.

Самым востребованным украшением остаются подвески. Как Вы могли догадаться – в форме сердца. Отлитые из чистого золота, с драгоценными и полудрагоценными вставками. Браслеты в стиле Пандора с тематическими подвесами — то, против чего не устоит ни одна барышня. Кольца с цветными камнями, бриллиантами, пирсинг на любой вкус и цвет. С нами сделать любимую счастливой — так просто!

Приходите к нам по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж). Или Вы можете быстро и удобно ознакомиться с каталогом на сайте https://zolotoy-standart.com.ua/

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции