Новости Одессы и Одесской области

У вас билетика не найдется?

У вас билетика не найдется?

Куда пойти, куда податься? – частый вопрос, возникающий во многих семьях ближе к выходным. Разнообразие вкусов дает широкий выбор вариантов развлечений. Проблема с нехваткой времени ставит задачу выбрать лучшее. Сделать это легче при хорошем освещении событий и мероприятий. Например, https://esport.in.ua/ru#today – сервис по продаже билетов через Интернет с полноценной афишей может значительно упростить выбор вами варианта досуга.

Футбол, баскетбол, бокс – это виды спорта, которые давно уже не являются привилегией мужчин. Многие женщины хорошо разбираются и с удовольствием посещают эти мероприятия. Тем более, что здесь всегда получаются эффектные сэлфи и выделяется море адреналина.

Концерты – еще один прекрасный вариант досуга. Место, куда можно сходить всей семьей и получить массу удовольствия. Просто выберите концерт по своему вкусу и закажите билет.

Детские мероприятия тоже могут быть разнообразными: это и театры, и кино, и выставки, и аттракционы. Главное всегда обсуждайте посещенное мероприятие со своим ребенком, чтобы он научился анализировать и критиковать, тренировать свой вкус. Тогда он вырастет самостоятельным человеком со своими предпочтениями. А также научится делиться с вами своими впечатлениями.

Если позволяют время и деньги, то какой бы из видов досуга вы не выбрали, его можно совместить с путешествием. Ведь в современных Интернет-сервисах, таких как eSport.in.ua можно приобрести билеты на мероприятие не только в своем городе, но и во всех крупных городах Украины. Планируйте свою культурную программу заранее.

Кстати о покупке билетов! Вы знаете, что уже не надо бежать в кассы, стоять в очереди, тратя свое время? Мы вам расскажем о двух возможных вариантах закупки билетов без лишней суеты и траты времени.

Первый вариант – это доставка билетов на дом. Обычно эта услуга платная (где-то 40-50 грн), сама оплата происходит во время доставки. К сожалению это возможно не во всех городах.

Второй – это электронный билет. Вы выбираете мероприятие, нажимаете кнопку «купить билет», вам предоставят карту с расположением мест и ценами. Далее выбираете понравившиеся места и осуществляете покупку с помощью любого вида оплаты (карточкой,  в кассе, в банкомате и т.д.). Такой билет вы распечатываете сами или сохраняете на своем мобильном устройстве. В этом случае не происходит переплата за доставку.

Отдыхайте, путешествуйте, разнообразьте свой досуг – это всегда дает новые впечатления, эмоции и заряд бодрости! Приятного отдыха!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции