Новости Одессы и Одесской области

Зайдите за подарком в SuperPupers

Зайдите за подарком в SuperPupers

Когда приходят праздники, мы всегда задумываемся, а чтобы подарить своим близким? Всегда хочется, чтобы подарок радовал, был полезен, и в нем чувствовалась ваша любовь. Поэтому подарки подбираются тщательно.

Однако на сегодняшний день мы не можем позволить себе много ходить по магазинам, хотя, согласитесь, в этом есть свой особенный кайф. Но, к сожалению, рабочий день делового человека не всегда нормирован. На помощь нам приходят Интернет-магазины. Многие из них сделаны с любовью и заботой о вас. Например, в SuperPupers вы можете найти подарок для всех и даже для себя любимого (любимой). И подарки, и вкусности, и вещи, и всякие милые безделушки – это лишь часть того, что можно тут приобрести.

Но, помните, что приобретая подарок, вы должны учесть все особенности характера и интересов одариваемого. Есть определенные правила в этом, казалось бы, несложном деле. Если подарок для начальника, то было бы нелепо дарить ему духи, галстуки, тапочки и т.д. В данном случае всегда будет уместен оригинальный ежедневник, статут для рабочего стола.

Если вы дарите подарок своей любимой, то должны помнить то, что женщинам не всегда нравятся очень полезные вещи. Это должно быть мило. Однако, если все же надо совместить приятное с полезным, то можно подарить тапочки с любимым животным или оригинальный рюкзак-перенеску для ее любимого питомца.

Мужчине хорошо дарить мужские подарки, даже если он очень любит шоколад. Этим вы подчеркиваете важность его статуса, признание его мужского начала. Это могут быть, конечно, инструменты. Но не обязательно. Можно подарить ему надувной плот или лодку. Тогда, можете быть в этом уверены, вы обязательно летом поедете куда-нибудь его опробовать. И это будет милое романтичное путешествие. Или гамак. Удержится ли хоть один мужчина не опробовать его на природе?!

Детям легче подбирать подарки. Но помните, что не всегда девочки играют в куклы, а мальчики в машинки. Об этом стоит узнать заранее. Существует много интересного: пазлы, раскраски, творческие наборы и т.д. Любому ребенку нравится строить домики, детские вигвамы, создавать свой мир.

В любом случае подарок надо выбирать с любовью. Кстати, скоро День влюбленных! Вы уже подготовились?!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции