Новости Одессы и Одесской области

Сюрпризы Жёлтой Собаки и Справедливого Ежа

Сюрпризы Жёлтой Собаки и Справедливого Ежа

По общему мнению представителей всех астрологических школ, год 2018 будет годом Луны, а значит годом противоречий, контрастов, бурных политических торгов и многочисленных обманов. Собственно, как и всегда накануне выборов.

Год словоблудия и поиска компромиссов

Сюрпризы 2018-гоПо словам астролога-аналитика Александра Садового в 2018-м жизнь простых обывателей существенно не улучшится.

— Это будет год словоблудия, но и год поиска компромиссов. Согласно моему календарю повышенной событийности весной 2018-го будут идти очень бурные социальные процессы. В конце января-феврале начнутся активные переговоры лидеров мировых держав, а в Украине переговоры между властью и оппозицией. Люди вряд ли услышат подробности этих переговоров. Но их первые результаты мы узнаем уже в конце апреля. Особенно знаменательны даты с 21-28 апреля. Эти дни довольно экстремальны. Для людей, чьи даты рождения совпадают с этими числами, они станут еще и началом нового 45-летнего цикла, которых в жизни человека обычно бывает не больше двух.

Именно конец весны является одной из основных критических точек 2018 года. По сведению астрологов 8-9-го мая кризисные дни наступят для президента Петра Порошенко, а 20-го мая для президента России Владимира Путина. Еще одна критическая точка приходится на конец лета. В середине августа астрологи прогнозируют в Украине возможность техногенных катастроф. А главные социальные и политические потрясения придутся на осень. В конце октября — начале декабря станет явным результат государственных переговоров начатых еще в январе-феврале. В преддверии выборов 2019 года на арене возможно появятся новые политические силы. По крайней мере, так предсказывает авестийский астролог Сергей Мишарин.

Сюрпризы 2018-го— Именно осенью 2018 года будет противостояние черной и белой Луны. Будет происходить противоборство оппозиции и существующей системы. И те новые лидеры, которые придут, их политический цикл может продлиться более 30 лет. И это действительно могут быть люди из народа. Потому что в гороскопе на 2018 год Луна, которая отвечает за народ находится с точкой света — Белой Луной. Поэтому, как бы все СМИ не пытались обмануть в следующем году народ, потому что год меркурианский, связанный с прессой, но поскольку он же связан с белой Луной, народ будет знать правду.

Однако, с этим утверждением согласны далеко не все астрологи. К примеру, астролог, нумеролог и психотерапевт Надежда Кологривова считает, что предвыборная кампания, которая начнется в следующем году, не принесет народу и стране Украина благотворных перемен.

— Я все таки не так оптимистична насчет выбора народа. Потому что там идет нехорошая констиляция. Предвыборная компания будет очень неспокойной. В течение года наблюдается соединение Марса с Черной Луной Лилит. А Марс — это наша агрессия. И, скорее всего, она будет направлена во вне.

Год противоречий и искушений

Кстати, именно наличие в гороскопе 2018 года коварной Лилит определяет, по словам астрологов, весь настрой в обществе. Именно эта первая жена библейского Адама поставит людей перед непростым выбором между страстью и любовью. По словам астролога Надежды Кологривовой, 2018 год обещает быть вполне даже благоприятным для тех, кто умеет отличать добро от зла.

Сюрпризы 2018-го2018 год — это год любви. Любви друг к другу, любви к деньгам, любви к войне, любви к миру. Весь вопрос в том — что мы выбираем. Именно первые недели января 2018 года и проявят, к чему каждый из нас, независимо от знака Зодиака, тяготеет. Потому что будет очень интересное сочетание многих планет и темной Лилит. Это темная сторона нашей души, которая соотносится со змеем-искусителем. На самом деле 2018 — это женский год. Год, сулящий каждому счастье, в том числе, и в личной жизни. Только для этого нужно сделать правильный выбор — выбрать светлую сторону себя. Но будьте готовы, что в январе змей-искуситель всеми способами будет вас провоцировать. Давить на все ваши тайные желания. Поэтому будьте внимательны и умерены, в том числе и в еде, — предупреждает астролог.

Астрологи также предсказывают Украине очередные потрясения в экономике и резкие колебания валютного курса. Так что скучно нам точно не будет.

Собака придет в феврале…

Что касается года Желтой Собаки, приход которого многие начинают праздновать уже 1 января, то на самом деле наступит он только в середине февраля. Этот год, по словам астрологов, принесет с собой перемены к лучшему тем, кто умеет работать в коллективе и занят поиском справедливости.

Сюрпризы 2018-го— Собака — животное преданное, — говорит Сергей Мишарин. — Но если ее разозлить, она будет отстаивать свою территорию. Это год справедливости и воздаяния. Сатурн, который отвечает за системность вошел в свою обитель — знак Козерога. И он будет везде наводить порядок. Во-первых, в верхах, потому как связан с вертикальной властью, с госаппаратом и с порядком в целом. Будут выходить на первый план те, кто не боится аскезы, умеет себя ограничивать. Еще одна тенденция года Собаки — коллективность. Собака стайное животное. Поэтому будет везти в первую очередь тем, кто опирается на лидера, на коллектив, готов работать в команде. Одиночек судьба будет выбрасывать за борт. Поэтому помните — сила в единстве.

В этот раз начало года Собаки — 16 февраля, и наступление нового звездного цикла совпадает в небесном календаре с затмением, что по мнению астрологов, повлечет за собой необратимые последствия.

— Это фатально, — говорит Сергей Мишарин. — Это закладывает большие перемены. Все что происходит в затмение — всерьез и надолго. Закладывается цикл в 18 лет. Поэтому в затмение очень важно принимать серьезные решения. Все заключенные в этот период договоры и соглашения будут иметь неизбежные последствия почти 2 десятилетия.

— 2018-й — это год закрытия дверей, — продолжает Надежда Кологривова. — Но в то же время это начало нового. Новые отношения, новые контракты. Год очень противоречивый. Но и счастливый. Правда не для всех, особенно если говорить о нашей политической верхушке. Но в целом, он будет все же легче чем предыдущий. Особенно для одесситов. Их общее настроение должно улучшиться.

а колючий Ёж в марте

Согласно же древнеперсидскому календарю 32-летнего цикла, наступающий 2018 год будет годом Ежа. По словам Сергея Мишарина, наступит он в марте.

Сюрпризы 2018-го— По этому древнему календарю год Ежа колючий, своенравный и так же как Собака связан со справедливостью. Будет везти тем людям, которые не боятся докапываться до сути, прокалывать тех, кто что-то недоговаривает, выводить на чистую воду. И это все будет происходить неожиданно. Потому что год связан с планетой Уран, а это знак внезапных перемен. Сейчас же еще заканчивается год Верблюда по персидскому календарю. Собака в феврале уже будет лаять, но караван до 21 марта еще будет идти. Потом уже придет Еж и начнет эпатировать общество. Будет все очень непредсказуемо. Те, кто затевал какие-то перевороты могут остаться не у дел, а те кто ни на что не рассчитывал, могут оказаться в выигрыше. Так что удача может улыбнуться в 2018-м каждому.

Кому повезет в новом году

Сюрпризы 2018-гоА что касается индивидуальных предсказаний звезд, то по подсчетам астрологов особо деятельными и успешными в следующем году окажутся люди, чей год рождения делится на 7 с остатком 2, 4 или 6.

— Ваш год рождения нужно разделить на 7, — объясняет Александр Садовой. — И дробная часть от деления будет 2/7, 4/7 или 6/7. Все люди, рожденные в эти года, будут очень активны в 2018 году.

Особо везти во второй половине следующего года должно также земным знакам — Козерогам, Тельцам и Девам. А вот воздушным знакам год может принести массу неожиданностей. Но главное, звезды советуют жить со всеми в мире и измерять жизнь не только материальными ценностями.

Беседовала Елена Астрахович.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции