Новости Одессы и Одесской области

Сделайте свою рекламу заметнее: широкоформатная печать в Гранд Афиш

Сделайте свою рекламу заметнее: широкоформатная печать в Гранд Афиш

Вы – успешный предприниматель. Естественно, что Ваше дело требует нового уровня развития, о нем должны узнать больше людей и потенциальных клиентов. Повышая свой доход, не забывайте выделять больше средств на свою рекламу – это должно стать негласным правилом вашего бизнеса. На сегодняшний день реклама – двигатель прогресса. Но как узнать, к кому обратиться? И какая реклама будет эффективной? Естественно, что здесь нужна помощь профессионалов.

Существует множество видов рекламы и каждый имеет свои особенности и область применения. Скажем, широкоформатная печать является на сегодняшний день одним из эффективных способов представить потенциальному потребителю свой товар. Широкоформатная печать в Гранд Афиш позволит вам в этом убедиться и раскроет весь спектр ее применения.

  

Почему широкоформатная печать?

Реклама на биллбордеОглянитесь вокруг: различные рекламоносители стали частью нашего культурного пространства:

  • штендеры
  • троллы
  • биллборды
  • ситилайты
  • призматроны и др.

Каждый день, попадаясь на наши глаза, предлагая тот или иной товар, услуги, данные рекламные носители выполняют свою главную функцию – сообщают нам о том или ином товаре, предлагают услуги, усиливают узнаваемость бренда, охватывая большую аудиторию, что в результате приводит к главной цели – росту клиентов.

  

Призматроны – в чем эффективность?

Реклама на призматронеОдин из видов эффективной рекламной конструкции, где применяется широкоформатная печать, являются призматроны (смотри конструкцию на сайте ga.ua/ru/wideprinting/prizmatron).

С одной стороны, на одном рекламном носителе они позволяют разместить одновременно три разных рекламы, что снижает стоимость такого размещения для заказчика. С другой стороны, потенциальные клиенты заворожено следят за сменой поворотных трехгранных призм конструкции. Особенно, когда стоят в пробке или ожидают свой транспорт на остановке. Движение граней невольно притягивает взгляд и интригует, что же будет дальше?

Рекламодателю также стоит обратить внимание на качество бумаги для печати. Например, если реклама размещается надолго, то стоит печатать на бумаге “Blueback”, что дает возможность изображению долго находиться в ярком красочном состоянии. Ведь она легко переносит изменения в температуре и влажности, устойчива к ультрафиолету.

Еще один совет: обращайте внимание на отзывы. Важны время присутствия компании на рынке, скорость исполнения заказа, широкий выбор вариантов оплаты, гибкий подход к задачам и доброжелательное отношение к самому заказчику.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции