Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать зимний гардероб идеального мужчины: мужские куртки

Как выбрать зимний гардероб идеального мужчины: мужские куртки

Мужские курткиСегодня мы поговорим о зимнем гардеробе для мужчин, которые любят спорт и готовы красиво выглядеть. Спортивный стиль вошел в каждодневную жизнь, и дополняет образ мужчины, подчеркивая его предпочтения.

В зимнее время у нас много требований к одежде. Она должна быть теплая, практичная, красивая. Не всегда эти качества сочетаются. Часто мы стоим перед выбором, какой стиль выбрать: городской или спортивный? Ведь так много планов на зиму: надо вести обычный образ жизни и провести отпуск где-то на лыжах. Возможно ли это совместить в одежде? Идеально иметь мужские куртки на все случаи жизни. Однако это не всегда практично и рационально. А практичность и рациональность, достаточно актуальные черты современности.

Какими же должны быть мужские куртки, чтобы вы почувствовали себя комфортно в любой ситуации? Спортивный или полуспортивный стиль идеально подчеркнет ваши достоинства и прикроет недочеты фигуры. Прямой или прилегающий фасон мужских курток рассчитан на сохранение тепла. Удобно застегивающийся капюшон (он должен прикрывать шею и при необходимости затягиваться плотно на голове) поможет пережить зимние снегопады, ветра и т.д.

Среди разнообразия мужских курток, например на сайте Extremstyle,  вы можете выбрать цвет по своему предпочтению. Черный цвет, конечно, всегда подходит ко всему. Однако, не забывайте, что в зимнюю серую пору вы будете эффектно выделяться в ярком или светлом цвете. Таким образом, вы подчеркнете свою индивидуальность, жизнерадостность. Чтобы ваш образ был идеален, мы дадим несколько советов по подбору цвета.

Мужчины, у которых яркий контраст между кожей и волосами, могут смело выбирать любой яркий цвет. Яркие цвета дополнят образ, сделают вас еще более привлекательным. Если в вашем образе преобладают сероватые тона, то лучше подбирать куртку спокойного, сероватого оттенка. Такие цвета подчеркнут загадочность вашего образа и усилят все его достоинства. Если у вас темная кожа и волосы, то пойдут темные, глубокие цвета и даже черный. В данном случае даже черный будет смотреться эффектно и ярко. Если же у вас светлые волосы, глаза и кожа, ни в коем случае не надевайте темные цвета. Они сделают вас мрачными и непривлекательными. Необходимо взять цвета с примесью белого или чисто белого, тогда вы подчеркнете свои достоинства и природную привлекательность. Когда вы выбираете мужские куртки, помните, что вы выбираете не простую одежду от холода, а дополняете свой неповторимый образ.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции