Новости Одессы и Одесской области

Зимняя сказка. Какие мероприятия посетить с ребенком в новогодние праздники?

Зимняя сказка. Какие мероприятия посетить с ребенком в новогодние праздники?

афиша для детейПриближающиеся новогодние праздники — это отличный повод для того, чтобы разнообразить досуг вашего маленького непоседы. Есть множество способов развлечь малыша, который так ждет новогодней сказки. Каждый из них, может превратить обычный зимний день в настоящий праздник.

Crazy Bubbles Show

Где? Одесский Украинский театр

Когда? 23 декабря. Начало в 11.00 и 15.00

В этот день дети смогут поиграть в снежки с любимыми героями прямо в зале театра и окунуться в сказочный мир приключений и путешествий по волшебным планетам. Булька и Буль-Булька, должны сдать экзамен по надуванию мыльных пузырей самому профессору Крейзи! Но клоун Тимка постоянно им мешает. Почему он ведет себя так странно? С этим помогут разобраться маленькие зрители. Желающие смогут побывать в огромном мыльном пузыре! Также в программе шоу светящиеся инопланетные человечки, лазерное шоу и 3-метровые Дед Мороз со Снегурочкой. Такого вы еще не видели!

Стоимость: от 100 грн.

«Новый Год наоборот»

Где? Русский театр

Когда? 24 декабря в 11.00, 29 декабря в 16.00.

К зимним каникулам Русский театр подготовил для малышей новогоднюю сказку — спектакль «Новый Год наоборот». Спектакль рассчитан на маленьких зрителей в возрасте от 5 до 12 лет. В представлении участвуют герои любимых детских сказок и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой в неожиданном амплуа. Персонажи расскажут волшебную новогоднюю историю. Режиссер-постановщик спектакля – Елена Пушкина.

Стоимость: от 60 грн.

Новогоднее клоун-шоу ТаруТейРа

Где? Дом клоунов

Когда? 29-30 декабря

Рождественская сказка, созданная в лучших традициях «Дома клоунов». Дети перестали верить в чудеса и в волшебство и не радуются подаркам как прежде. Но есть на свете волшебное слово, которое возвращает детям сказку и превращает обычную квартиру в сказочный мир. Уморительные «Носики-Барбосики» и смешной волшебник «Уф-Аф» помогут встретится с Новогодним чудом. С помощью волшебных слов, торшеры становятся деревьями, шкаф порталом, а наволочки превращаются в летучие шары.

Стоимость: от 50 грн.

«Холодное сердце»

Где? Театр Музыкальной комедии

Когда? 31 декабря в 11:00

Масштабная постановка, созданная по мотивам любимого детского мультфильма. Спектакль удивляет новыми героями, с которыми зритель не был знаком раньше и неожиданными поворотами сюжета. Весь сценарий наполнен волшебными событиями. Спектакль имеет успех не только в Украине, но и за рубежом.

Стоимость: от 100 грн.

Алёна Уткина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
6 лет назад

Благодарю за актуальную новогоднюю информацию)

Veronika
Veronika
6 лет назад

Есть куда пойти и это уже радует)

Зарница
Зарница
6 лет назад

Пора уже начать планировать новогодние праздники) Спасибо за подсказки! Со своей стороны хочу посоветовать хорошее место — https://fullmotion.com.ua , где можно недорого приобрести классные подарки для друзей и родственников под елочку. Если хотите подарить что-то оригинальное, то присмотритесь.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции