Новости Одессы и Одесской области

Хороший Новый Год: куда в Одессе пойти на праздники?

Хороший Новый Год: куда в Одессе пойти на праздники?

Новый год для каждого — самый долгожданный праздник. Все мы ждем от него чего-нибудь волшебного. «Одесская Жизнь» предлагает Вам отвлечься от новогодних приготовлений и покупок и, взяв своих родных, посетить одно из увлекательных мероприятий.

Праздничный гала-концерт

Где? Оперный театр

Когда? 30 декабря в 18.30

В программе концерта будут исполнены арии из популярных оперетт и мюзиклов, фрагменты из классических балетов, а также музыка из всеми известных кинофильмов. Участие примут солисты оперы, балета, хор и оркестр театра.

Дирижер – Виталий Ковальчук.

Стоимость: от 250 грн.

Цирковое шоу на льду

Где? ТРЦ Ривьера

Когда? 23-24 декабря и 28-30 декабря. Начало в 19.00

Зрелищное шоу затронет сердце детей и взрослых и растопит лед! Волшебная сказка, полет воздушных гимнастов, смешные и добрые клоуны, экстремальный номер на полотнах под куполом, сияние светового театра на льду, еноты и хаски на скейтах. Успей посмотреть на настоящее волшебство своими глазами.

Стоимость: от 99 грн.

Симфонический оркестр Lords of the Sound

Где? Театр Музыкальной Комедии

Когда? 22 декабря в 20:00

В преддверии Новогодних праздников, симфонический оркестр Lords of the Sound подготовил специально новую программу Christmas story. Вы погрузитесь в волшебную атмосферу музыки из известных кинофильмов: Один дома, Рождественская история, Гарри Поттер, Хроники Нарнии и др. Оркестр исполнит знаменитые новогодние хиты: Happy New Year, Let it Snow, All I Want for Christmas Is You, We Wish You A Marry Christmas и многие другие.

Стоимость: от 160 грн.

Рождественская ярмарка

Где? Кирха, Новосельского, 68

Когда? 22-25 декабря. Начало в 18.30

Гости праздничной ярмарки смогут посетить рождественскую инсталляцию Святого вечера, а также поучаствовать в Богослужении. Для посетителей прозвучат рождественские органные концерты. Одесситы смогут не только окунуться в волшебную атмосферу зимних музыкальных вечеров, но и приобрести традиционные немецкие сувениры, попробовать блюда немецкой кухни, и самый вкусный грог. В праздничные дни в Кирхе пройдут: Рождественские концерты — мультимедийные шоу и мистерии, песочная анимация, спектакли и балет, неклассический рояль и традиционный орган, а также экскурсии по Рождественской Кирхе.

Стоимость: вход бесплатно.

Главная городская ёлка

Где? Думская площадь

Когда? 31 декабря

Главная городская ёлка традиционно будет проходить на Думской площади. Здесь организуют ярмарку и конкурсы, а также большой концерт. Закрывать шоу будут Серега и ABBA. Среди одесситов разыграют путевку на новогодние праздники. Бой курантов встретят ярким фейерверком.

Стоимость: бесплатно.

Алёна Уткина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зергс
Зергс
6 лет назад

Сколько всего будет! Круто )))

Mimishka
Mimishka
6 лет назад

Вот и хорошо, когда есть столько интересных мероприятий

Федор
Федор
6 лет назад

Хорошо, что проводится столько новогодних мероприятий — на любой вкус и цвет) Мы тоже хотим выбраться куда-то прогуляться и посетить интересный ивент. А еще у меня радостная новость — сегодня купил вот такие ручки https://fullmotion.com.ua/ru/ruchki-plastikovye-node-1379/ . Теперь спокоен, что новогодние презенты от меня готовы)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции