Новости Одессы и Одесской области

Как подобрать золотые кольца в соответствии с модными тенденциями

Как подобрать золотые кольца в соответствии с модными тенденциями

То, что золотые кольца – классика ювелирных украшений, никто не решится оспаривать. Но это не значит, что модные тенденции минуют эти изделия. Каждое новшество влияет на дизайн украшений от отечественных ювелиров – они становятся еще более неординарными и статусными. Удостовериться в этом позволяет ассортимент мультибрендового магазина "Ювелірне Мистецтво", где можно недорого приобрести топовые золотые кольца от лучших производителей Украины.

  

Кольца без вставок – главный тренд сезона

В этом сезоне отечественные ювелиры предлагают модницам насладиться монохромным блеском золота. Трендом будут кольца без декоративных вставок. Ценность металла может подчеркнуть лишь алмазная огранка. Обширный каталог золотых колец магазина "ЮвелірнеМистецтво" неслучайно содержит такое большое количество широких колец. Сегодня такие украшения на пике моды, они имеют универсальный дизайн, обладают мощной природной энергетикой и силой. Стоимость подобных украшений в каталоге доступная, при желании на любую модель из золотой коллекции можно оформить кредит или рассрочку от Приватбанка.

Элегантное золотое украшение без вставок можно приобрести по очень важному поводу – свадьба или венчание. В этом сезона снова в моду вошли классические обручальные кольца. Поэтому украшения с оригинальным дизайном более уместны будут в другой ситуации – помолвка. На ассортимент колец в каталоге установлена цена производителя, доставка посредством «Новой почты» осуществляется во все населенные пункты Украины.

  

Кольца с камнями – удачный выбор для роскошного образа

Рекомендуется отвлечься от размышлений о модных тенденциях ювелирной отрасли, чтобы узнать, сколько стоят золотые кольца с камнями. Зачем? Все просто: такое украшение было и остается идеальным выбором при создании праздничного образа. В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на топовые модели от украинских производителей с:

  • цирконием;
  • топазами всех оттенков;
  • нежными фианитами;
  • роскошным гранатом или изумрудом.

С любым из перечисленных камней купить золотое кольцо в Киеве можно в одном из 5 оффлайновых магазинов сети "Ювелірне Мистецтво". В таком процессе большую роль играет примерка украшения. Камни должны гармонировать с внешностью, подчеркивать все ее достоинства. Кроме того, вживую намного проще под изделие с камнем подобрать драгоценные сережки, чтобы создать идеальный комплект для светского выхода.

 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции