Новости Одессы и Одесской области

Как жителям Одессы заработать этой зимой: 5 идей

Как жителям Одессы заработать этой зимой: 5 идей

Одесса – курортный город. Летом сюда приезжает огромное количество туристов, которые для многих одесситов становятся основным источником дохода. Но что делать зимой? Мы отобрали несколько идей, которые помогут организовать мини-бизнес и во время холодов.

  

Торговля елочными украшениями

Пять идей, как заработать этой зимойВ преддверии Нового года больше всего зарабатывают компании, которые изготавливают елочные игрушки и декор для домов. Если у вас талант рукоделия или есть возможность достать украшения в большом количестве, то что мешает на этом подзаработать? Достаточно иметь на руках товар или сделать его самостоятельно, а затем можно открыть собственный сайт и параллельно рассказать про украшения друзьям. Очень скоро к вам точно начнут обращаться, особенно если стоимость игрушек будет ниже, чем в магазинах.

 

Прокат спортивного зимнего инвентаря

Пять идей, как заработать этой зимойИдеальным решением для бизнеса станет прокат снаряжения для зимних развлечений: лыжи, сноуборды, санки и многое другое. Несмотря на то, что в Одессу редко едут в поисках такого отдыха, возможность спуститься с горных склонов в городе есть. Самым прибыльным вариантом будет использование транспортного средства для того, чтобы проводить аренду на разных точках, а когда рабочий день закончится, быстро все упаковывать и отвести на базу.

 

Посуточная аренда жилья

Пять идей, как заработать этой зимойМестные жители могут попробовать сдавать свои апартаменты приезжим. Есть туристы, которые на время зимних праздников хотят снять жилье возле моря, потому что даже будучи в снегу, оно завораживает. Перед тем, как сдавать жилье,одесситам стоит ознакомиться с ценами на рынке в конкретное время года. Аренда квартир в Одессе ценится за приемлемую стоимость, но ничто не мешает убрать конкурентов, поставив самый низкий ценник.

 

Уборка снега

Пять идей, как заработать этой зимойНа первый взгляд затея кажется несерьезной, но на деле некоторые даже оформляют ЧП, чтобы заняться уборкой снега законно. Зимой это очень актуальная услуга, особенно для домиков возле моря. Для того, чтобы защищать свой родной город от стихии и параллельно зарабатывать деньги, необходимо приобрести специальные инструменты для уборки. Для владельцев транспортных средств идея просто отменная и хорошо окупаемая. Если ещеестьи прицеп, то этот вариант заработка однозначно стоит попробовать ближайшей зимой.

 

Сноутюбинг

Пять идей, как заработать этой зимойТакой вид развлечений представляет собой спуск с горки на надувных санях. Сани создаются из прочной ткани, которая легко выдерживает человека с любым весом практические неограниченное количество спусков. В Одессе горок предостаточно, поэтому все, что необходимо для организации подобного заработка, это заказать качественные сани и прийти на понравившееся место. И одесситы, и туристы толпой ринутся к такому «аттракциону».

Вышеперечисленные идеи подтверждают тот факт, что зимой в Одессе можно зарабатывать и бизнес здесь не впадает в спячку до весны. Все, что вам необходимо, это собственная фантазия и желание заработать, что несомненно приведет к успеху.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции