Новости Одессы и Одесской области

От потопа спасёт система «Аквасторож»

От потопа спасёт система «Аквасторож»

Система «Аквасторож»Переживаете за сохранность вашего имущества? Опасаетесь затопить соседей? Теперь эти проблемы легко решаются. Для этого придуманы системы против протечек водоканализационной системы.

Сегодня в наших жилищах используется широкий ряд устройств и коммуникаций, связанных с циркуляцией воды. Это и системы отопления, и тёплых полов, не говоря уже о многочисленной бытовой технике. И ни одно из этих «бытовых благ» не застраховано от поломки, которая может привести, буквально, к катастрофе. И если «повезёт», то только в отдельно взятой квартире, но бывает, что ущерб нанесён ещё и соседскому имуществу. Итоги потопа — потраченные нервы, силы и материальные ресурсы на устранение последствий. Говорят, что от потопа никто не застрахован, но всё-таки современные технологии позволяют свести возможные последствия к абсолютному минимуму.

Таким защитником вашего имущества считается система защиты от протечек и потопов. Такой индивидуальный аквасторож сегодня завоёвывает всё большую популярность и авторитет. Приобрести инновационную технологию можно, например, на ресурсе «RDmarket».

Как же работает это чудо цивилизации? Очень просто. Система состоит из трех компонентов:

  • датчики;
  • контроллер или блок управления;
  • шаровые электрокраны.

Всё это единый механизм. Поэтому когда вода (из сломанной стиральной машины, из прорвавшей трубы или батареи) попадает на датчик, он отдаёт сигнал автоматически перекрыть водоподачу. В магазине «РД Маркет» представлен широкий выбор водозащиты, подходящей именно вашему дому. Количество датчиков может быть разным, в зависимости от площади квартиры или дома. Обычно они устанавливаются там, где протечки наиболее вероятны. Это кухня, ванная, санузел.

Система защиты от протечек — это, прежде всего, технология, которую можно внедрить в ваш быт на любом этапе обустройства дома, что также снимает дополнительные проблемы с ремонтными работами. Так что, если ремонт в вашем жилище уже завершён, не стоит отчаиваться. Завести систему «Аквасторож» можно и после, протянув провода, например, под плинтусом. На «RDmarket» можно выбрать также и беспроводные системы защиты. Такой вид устройств работает автономно, запитываясь от аккумуляторов. Их мощности, по оценкам экспертов, хватает на 3-9 лет.

Кроме того, на систему защиты от протечек в «РД Маркет» сегодня даётся внушительная гарантия — 4 года. А простота разработки позволяет установить систему «Аквасторож» без привлечения дополнительных специалистов. С задачей справятся обычные электрик и сантехник.

Система предотвращения протечек и потопов удобна и долговечна. Она не требует дополнительных затрат, в то же время гарантируя покой и уверенность в сохранности собственного дома и имущества соседей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции