Новости Одессы и Одесской области

Интернет-магазин для военных и не только…

Интернет-магазин для военных и не только…

Покупки обычно совершаю через интернет-магазины, так как рынки и магазины в последнее время переполнены китайским ширпотребом. Заходишь в магазин и такой запах стоит, будто резину жгли. Конечно, не каждый магазин в сети вас порадует, но Абрамс во всех отношениях – приятное исключение.

Преимущества Абрамс

Я к военной службе не имею никакого отношения, но про магазин Абрамс слышал давно, после начал заказывать через сайт товар, стоимость средняя и полностью оправдана, так как:

  1. Товар высококачественный. Последнее, что я заказывал, это была обувь — кроссовки New Balance 990GL3. В принципе в магазине обеспечен широкий ассортимент военной обуви. Цена в принципе такая же как в магазинах на обычные кроссовки, но стоит учитывать, что это не просто бренд, а качество с большой буквы. Они невероятно удобны, при этом у них амортизирующая подошва, мягкий верх, сделаны они из натуральной свиной кожи. Им ничего не страшно, проверено – я в них и по городу хожу, и в поход, и на рыбалку, даже пару раз под дождь попадал, внешний вид не пострадал.
  2. Разнообразный товар. Здесь можно найти военную форму, бронежилеты, носки, рюкзаки, различные аксессуары, головные уборы. Что-то нужно для рыбалки, покупаю здесь, нужно товарищу передать, который служит в ВС, опять же здесь закажу, кроме того здесь есть стильные футболки, отличные кроссовки и ботинки.
  3. Одежда, снаряжение и обувь идет прямиком с США, то есть заказав вещь, вы уверены в том, что это не местная фабрика, которая нашивает лейблы известных брендов, а действительно крупное американское предприятие по пошиву военной формы с мировым именем.
  4. Заказ делать просто. Я обычно на это трачу пару минут, что не сопоставимо с потерянным временем, когда вы ходите от одного магазина в другой, надеясь увидеть что-то приличное, а этого попросту нет. Рекомендую поддерживать связь с менеджером, так как они владеют большей информацией по поводу товара и могут если что подсказать сроки поставок из США.
  5. Я забираю товар самовывозом, так как живу в Киеве. А так доставка проходит по всей Украине, узнать о статусе заказа (отправлен или нет), можно зайдя на Abrams.com.ua. Там же на сайте, есть ссылки, с помощью которых можно зайти на сайт Новой почты и посмотреть, когда товар будет доставлен.
  6. Бывают случаи, когда нет нужного товара, размер не подходит, в таком случае опять же выручает менеджер, так как можно сделать предзаказ, который специально доставят для вас из Америки. Нужно внести небольшую предоплату и все.

Кстати, если нужны ответы на какие-то вопросы, можно зайти на форум на сайте, менеджеры отвечают очень оперативно.

Дмитрий Кокшаров

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции