Новости Одессы и Одесской области

Купить трешку в Киеве? Добро пожаловать в «Park Lane»!

Купить трешку в Киеве? Добро пожаловать в «Park Lane»!

Купить квартиру — сегодня задача не из легких. Что выбрать: новостройки или вторичное жилье, какой район будет отвечать всем требованиям современного жителя мегаполиса, что должно быть в новом жилье, а чего лучше избежать. Вопросов множество, и найти на них ответы далеко не всегда под силу самостоятельно.

  

Почему трёшка?

Вариант планировки 3-х комнатной квартирыСегодня большим спросом в Киеве пользуются именно трехкомнатные квартиры. Это оптимальное сочетание пространства, цены и качества строительства. Трёшка — это практически всегда удобная планировка, позволяющая комфортно разместиться, как одному человеку, так и семье с детьми. Три комнаты — это место для маневров дизайнерской мысли и изолированность помещений. Более того, недвижимость, да ещё и трехкомнатная, это хорошее капиталовложение на все времена.

Кроме того, покупка именно трехкомнатной квартиры — это выгодная сделка. По наблюдению экспертов рынка жилья, цены за квадратный метр трешки практически сопоставимы с ценами на двухкомнатные квартиры. Такую статистику фиксируют уже несколько лет.

  

Новострой или вторичка?

Новострой или вторичка?В последние годы популярностью, конечно, пользуются квартиры в новостройках. Престижно, современно, свежо. Дом — новый, коммуникации тоже, а «серые» стены дают возможность воплотить в жизнь свои самые смелые идеи в дизайне интерьера.

Однако не меньший спрос сегодня наблюдается и на трехкомнатные квартиры в домах более давней сдачи. Это всегда проверенный вариант, с уже развитой инфраструктурой в окрестностях дома, более широкие возможности при выборе района будущего проживания, более демократичные цены.

Но как же выбрать? Что учесть в первую очередь, а что отодвинуть на второй план? Заблудиться в многообразии предложений и цен легко. Именно в этот момент на помощь приходят профессионалы, например, Агентство недвижимости «Park Lane» https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale/nr_3/cur_3/kch_2

  

Советы профессионалов

Обратиться за помощью к профессионалам — это не только выгодно, удобно, но и безопасно. Специалисты риэлторского агентства «Park Lane» советуют, в первую очередь, определиться с районом будущего проживания. В Киеве их около десятка. И вот здесь решающими должны стать несколько факторов:

  • безопасность,
  • инфраструктура,
  • стоимость,
  • транспортное сообщение,
  • экологичность.

  

Выбираем район

  1. Вы с детьми? Тогда нужно учесть, что им нужно место для прогулок — детская площадка, сквер или парк. Необходима также безопасная отдаленность от автомагистралей и наличие в инфраструктуре неподалеку поликлиник, детсадов, школ, магазинов. Агентство недвижимости «Park Lane» предлагает для таких клиентов Оболонский и Голосеевский районы Киева.
  2. Вы — деловой человек, всё время в работе и в дороге, и финансовая сторона вопроса не является для Вас решающей? Тогда специалисты советуют обратить внимание на центральные и более престижные районы Киева. Здесь также хорошо развита инфраструктура, но решающим фактором остаётся безопасность и близость к центру города. Для таких клиентов «Park Lane» готов предложить квартиры в Печерском, Подольском и Шевченковском районах.
  3. Вам важно получить неплохое жилье, сэкономив? Тогда подойдут районы с нормальной инфраструктурой шаговой доступности. Специалисты рекомендуют в таком случае обратить внимание на Дарницкий и Днепровский районы.
  4. У Вас есть автомобиль, и Ваша работа не подчинена пробкам? В таком случае при покупке жилья можно смело выбирать Соломенский Деснянский, Святошинский районы Киева. Здесь неплохие квартиры, их демократичная стоимость и хорошая инфраструктура.

Если главное сделано — выбран район, можно смело приступать к поиску конкретных вариантов. В этом с удовольствием помогут сотрудники агентства недвижимости «Park Lane». Компания предоставляет широчайший выбор трехкомнатных квартир, как говорится, на любой вкус и цвет. А кредо агентства — это профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции