Новости Одессы и Одесской области

Sony Xperia — смелый дизайн и мощный функционал

Sony Xperia — смелый дизайн и мощный функционал

В последнее время, если кто и удивляет своим новым продуктом на мировом рынке смартфонов, то это не всем известные гиганты Samsung и Apple, а не менее значительная по размерам компания Sony, но со значительно более доступными смартфонами серии Xperia. Прежде всего, поражает глубина линейки: здесь вы можете найти как совсем бюджетные смартфоны, так и безусловные флагманы, и все это без каких-либо значительных разрывов в качестве функционала, сборки, а главное – дизайна.

Sony Xperia – это по-настоящему красивый телефон и, возможно, один из наиболее удачных дизайнов на рынке за последнее время. Каждый телефон линейки обладает прекрасным дисплеем с уже фирменным качеством картинки от Sony, мощным процессором и еще рядом особенностей, о которых – по порядку. Это мощные смартфоны выполненные в современном стильном корпусе из прочного пластика, метала и стекла. Ориентированы данные аппараты на активных и успешных людей. Именно поэтому Sony Xperia сочетают в себе мощный функционал и минималистичный дизайн – то, что нужно в наше время.

Sony Xperia Z – это современные водостойкие смартфоны с одной из лучших камер на рынке мобильных устройств, которая позволяет делать снимки даже под водой. Более того, Sony позаботились о том, чтобы ваши снимки были всегда превосходного качества, оснастив все телефоны серии технологиями, которые применяются в известнейших продуктах Cyber-Shot и Handycam от Sony. В первую очередь смартфоны серии Z нацелены на работу с мультимедиа. Этому способствует коллекция предустановленных приложений, которые значительно упрощают управление устройством и расширяют ваши мультимедийные возможности.

  

Высокая производительность и превосходное изображение Xperia Z

Все смартфоны выполнены на базе одного из самых быстрых процессоров Qualcomm Snapdragon c частотами 2.2 Ггц (Z1), 2.5 Ггц (Z3) и 2 Ггц (Z5). Работает серия Z на Google Android. Что касается изображения, то и тут Xperia Z лидер в своем сегменте. Телефоны оснащены 5-ти (Xperia Z1), 5.2 (Xperia Z3) и 4.7 (Xperia Z5) дюймовыми дисплеями Triluminos, способными поддерживать разрешение 1920х1080 пикселей и просмотр видео в формате Full HD. Особенным ценителям качественной картинки стоит обратить внимание на Z5 с невероятным для подобных устройств дисплеем, способным поддерживать разрешение до 3840х2160 пикселей. Превосходную обработку изображений обеспечивает патентованная технология X-Reality. Безусловным плюсом данных устройств является 20.7-ми дюймовая фронтальная камера с матрицей Exmor RS от Sony, ваши снимки будут высочайшего качества. Продолжительную работу Sony Xperia Z обеспечивают мощные аккумуляторы объёмом 2700, 3000, 3100 мАч соответственно. Смартфоны имеют 16 Гб (Z1, Z3) встроенной памяти и возможность ее расширения до 64 (Z1) и 128 (Z3) Гб. Немного лучше в этом показателе себя демонстрирует Xperia Z5, это устройство имеет 32 Гб встроенной памяти и возможность её расширить до 128 Гб. Все смартфоны серии поддерживают Sim-карты формата Nano-sim и стандарты связи 3G и 4G (LTE).

Ознакомится с этой серией и приобрести понравившееся устройство по наиболее выгодной цене вы можете в сети магазинов «ФОКСТРОТ».


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции