Новости Одессы и Одесской области

Что в мешке у Деда Мороза: лучшие новогодние подарки для мальчиков

Что в мешке у Деда Мороза: лучшие новогодние подарки для мальчиков

Новогодний подарокСамый простой способ узнать, что подарить ребенку на Новый год, — попросить его написать письмо Деду Морозу. Или же прочитать нашу статью.

  

Машинка

Любовь к автомобилям живет в мужчинах с самого раннего детства. Каждый мальчишка обожает играть машинками, поэтому такая игрушка для мальчиков станет отличным подарком. В зависимости от предпочтений вашего сына вы можете выбрать как крутой спорткар или игрушечный экскаватор, так и коллекционные машинки «Брудер» или функциональный трансформер.

  

Товары для активного отдыха

Велосипед, беговел, самокат или мяч — все это мы мечтали получить в подарок в далеком детстве. И поверьте, современные дети хотят того же: любой товар из категории «активный отдых» заставит малыша проводить больше времени на улице.

  

Конструктор

Что может быть интереснее, чем попытаться собрать машинку, робота или даже целый городок из набора деталей? При выборе конструктора учитывайте его сложность и возраст ребенка: сборка должна оказаться не слишком простой (чтобы малыш не потерял интерес), и в то же время она должна быть по силам маленькому инженеру.

  

Детское оружие

Меч из «Звездных войн», модифицируемый бластер, игрушечный автомат или снайперская винтовка — великолепный подарок для мальчишки в возрасте от 3 до 10 лет. Такая игрушка сделает вашего сына постоянным участником дворовых сражений. Выбирая детское оружие, убедитесь в его безопасности.

  

Интерактивные игрушки

Детские планшеты и компьютеры, музыкальные инструменты, «умные» мягкие игрушки — все, что относится к категории интерактивных товаров, станет лучшим другом для мальчиков от 2 до 6 лет. Некоторые игрушки, в зависимости от функций и назначения, помогут усвоить алфавит, научат считать и расширят словарный запас.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции