Новости Одессы и Одесской области

Профессия FrontEnd: обучение верстке сайта

Профессия FrontEnd: обучение верстке сайта

Профессия фронтендщика – одна из самых популярных в IT-сфере. Речь идет не только о специалистах, которые занимаются разработкой фронтенда, но и компаниях, заинтересованных в услугах таких профессионалов. Девелопер не имеет проблем с трудоустройством, но только в том случае, если умеет работать. Квалифицированные специалисты востребованы всегда и везде. Если вы хотите стать именно таким, советуем ответственно подходить к освоению специальности.

FrondEnd в компьютерной школе HillelПри просмотре требований к вакансии FrontEnd-разработчика может показаться, что специалист такого плана должен уметь все и сразу. На самом деле не все так страшно. Инструментарием овладеть можно, причем в достаточно короткие сроки. Но для этого нужно заручиться поддержкой опытных специалистов. Где отыскать таких менторов? Ответ есть.

  

Обучение верстке сайтов с нуля

Курсы верстки сайтов в HillelКак уже говорилось, услуги хорошего фронтендщика пользуется большим спросом. Не удивительно, ведь интернет-индустрия с каждым днем становится все шире и больше. Чтобы обеспечить ее растущие аппетиты качественными и полезными веб-ресурсами, нужны квалифицированные девелоперы. Если вы хотите научиться создавать стильные и функциональные сайты, которые будут удовлетворять требованиям заказчиков и их клиентов, советуем пройти курсы верстки сайта с нуля в Одессе.

Школа Hillel набирает в свои ряды заинтересованных в специальности энтузиастов, которые готовы посвятить время и силы учебе. Программа для начинающих может стать вашим успешным стартом в мире IT. После изучения основ программирования выпускники имеют возможность выбирать: продолжать учебу или начать построение IT-карьеры на позиции младшего девелопера. Тем, кто заинтересован в дальнейшем профессиональном росте, предлагаются углубленные курсы. Один из них – обучение Angular 2 в компьютерной школе Hillel.

  

Особенности базовой программы по фронтенду

Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят два раза в неделю. В школе преподают опытные менторы – практикующие специалисты в сфере web-разработки.

Профессия фронтенд-девелопера требует знаний в разных областях, начиная от верстки и заканчивая веб-дизайном. Ввиду этого программа курса включает разноплановые блоки, которые полностью охватывают весь инструментарий разработчика, необходимый на старте карьеры. Студенты изучают:

  • HTML, его элементы, методологию использования языка;
  • верстку;
  • CSS (в том числе препроцессы и постпроцессы);
  • устройство браузера.

Теория неразрывно связана с практикой. Все полученные знания закрепляются на реальных заданиях, выполнение которых проходит под руководством преподавателей-практиков. Они делятся своим профессиональным опытом, подсказывая, как лучше действовать в тех или иных ситуациях, в том числе и в нестандартных. Проблемные моменты, которые неизменно возникают в рабочем процессе, разбираются еще на этапе обучения. Это лучшая практика, которую можно получить.

На выходе выпускники не только умеют работать, но и знают, какие подводные камни может таить в себе процесс разработки того или иного продукта. Умение находить выход из проблемных ситуаций отличает квалифицированного специалиста.

Студенты, помимо основной учебы, принимают участие в городских айти-мероприятиях, занимаются построением профессиональных связей.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции