Новости Одессы и Одесской области

Доставка цветов зимой: какие букеты дарить в зимний период?

Доставка цветов зимой: какие букеты дарить в зимний период?

Доставка цветов зимойХоть зима и является самым волшебным временем года, её сопровождают короткие дни, долгие ночи, скрипучие морозы и довольно унылое настроение, которое особо чувствуется между праздниками. Чтобы поднять его приходится идти на разные ухищрения, а что же сможет сделать даже самый холодный день теплее и ярче лучше чем цветы. Услуга их доставки доступна для всех жителей Киева. Ваши близкие получат не только красивый букет, но и море позитива, а также отличное настроение как бонус.

Букеты бывают самыми разными:

  • летними или зимними;
  • белыми, жёлтыми и красными;
  • для женщин либо мужчин;
  • в честь юбилея, свадьбы или просто так.

  

«Зимние» цветы

Отдельно стоит выделить так называемые «зимние» цветы, из которых чаще всего делают букеты в холодный период года. Хотя современные флористы имеют доступ к разнообразным теплицам, это не отрицает теорию сезонности цветов. Подобные конструкции позволили убрать грань, разделяющую растения по разным временам года, но даже сегодня некоторые букеты считаются зимой более уместными. Лучше всего холодные вечера скрасят:

  • лилии;
  • розы;
  • антурии.

Конечно, существует множество других растений, которые предлагает современная доставка букетов в Киеве — http://buketland.com.ua/dostavka-buket-kiev. Опытные флористы смогут оформить практически любой букет в лучших традициях зимы.

  

Как украшают «зимние» букеты?

При оформлении традиционного букета часто добавляют веточки хвои, создавая, таким образом, истинную атмосферу зимы, ведь большинство людей ассоциирует это время с празднованием Нового Года и Рождества. Запах хвои считается ароматом, который обязательно сопровождает эти праздники. Идеальным дополнением хвойной композиции станут различные декоративные элементы в новогоднем стиле. Среди наиболее популярных выделяют:

  • шишечки;
  • небольшие ёлочные игрушки;
  • белые ленточки, связывающие растения возле основания;
  • красные бантики.

Зимние букеты должны подчёркивать тематику этого времени года. Если на улице мороз, однако снега нет, чтобы подарить близким или родным соответственное настроение, достаточно просто отправить букет белоснежных роз. Чем пышнее он будет, тем больше новогоднего настроения и радости сможет почувствовать человек. Кроме того, сейчас доступны оригинальные синие розы, которые так хорошо смотрятся в тандеме с белыми и станут отличным подарком для любимой Снегурочки.

Не забывайте, что цветы являются отличным презентом независимо от времени года и стоит радовать ими прекрасных женщин не глядя на обстоятельства и погоду за окном. Ведь простой букет щедро окупится улыбкой и радостью в глазах любимой.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции