Новости Одессы и Одесской области

Что почитать детям

Что почитать детям

Что почитать с ребенком?Осень радует новинками детской литературы от украинских издательств. Книги не только станут увлекательным досугом для ребенка, но и принесут реальную пользу.

Крессида Ковелл «Як приручити дракона»

Всем известен увлекательный и добрый мультфильм с подобным названием. Но мало кто знает, что он был снят по сказке. Издательство «Махаон» выпустило эту книгу.

Яркая история, написанная легким языком с юмором, не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. В центре сюжета рассказ о юном викинге, который явно выпадает из общего представления о том, какими должны быть суровые воины. С помощью редкого дара понимания он закончит долгую и бессмысленную войну с драконами.

Что почитать с ребенком?Изабель Абеди «5 звезд для Лолы»

Серия о приключениях Лолы давно стала любимой. Издательство «Ранок» выпустило новый роман писательницы. По ночам Лола превращается в знаменитого повара, единственного в мире знатока тонких пряностей и приправ. А днем принимает участие в школьном проекте «Идеальный ужин». Это помогает героине не только научиться готовить по-настоящему, но и разрешить много своих и чужих проблем. А заодно — раскрыть серьезную тайну.

 

Что почитать с ребенком?Галина Вдовиченко «36 и 6 котов»

Книгу выпустило издательство «Старого Лева». 36 и 6 котов — именно столько одним дождливым вечером обнаружит мадам Крепова, ненавидящая котов с детства. Ни героиня, ни ее племянник Стас даже представить себе не могли, какой замечательной станет их жизнь после такого веселого вторжения!

Автор: Ирина Лобусова.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лучше всего деткам
лучше всего деткам
6 лет назад

почитать про третий труп в одесском сизо..настораживает.

Жабка
Жабка
6 лет назад
киш, мири ин , тухес унд зад
киш, мири ин , тухес унд зад
6 лет назад

детишки любят воставший из зада..техаская резня бензопилой..зловещие мертвецы…и пр веселого клоуна забыл как по моему оно…

киш мире ин тухес ун зайд ге зу
киш мире ин тухес ун зайд ге зу
6 лет назад

майн кампф…..это в тренде.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции