Новости Одессы и Одесской области

Выбираем смартфоны Xiaomi

Выбираем смартфоны Xiaomi

Смартфоны Xiaomi по праву считаются самыми ориентированными на потребности и запросы потребителя. Компания прислушивается ко всем пожеланиям клиентов, которые озвучиваются на специальных сайтах, и воплощают их в своих устройствах.

Благодаря тому, что разработчики внедряют в свою технику все доступные Xiaomi инновационные технологии, но при этом придерживаются доступной ценовой политики, компания стала известна и популярна во всём мире.

Смартфоны XiaomiИстория компании началась с разработки MIUI – фирменной оболочки Android. Как объясняет директор Xiaomi Лей Джун прошивка MIUI расшифровывается следующим образом: MI — Mobile Internet (мобильный интернет) или Mission Impossible (миссия невыполнима), а UI – User Interface (пользовательский интерфейс). Прошивка Xiaomi быстро получила большую популярность у пользователей благодаря удобству интерфейса и качественной функциональности.

Модели смартфонов разнообразны и каждая линейка нацелена на определённую аудиторию по технологическим и ценовым характеристикам. Таким образом компания позволила, каждому приобрести необходимые возможности, не переплачивая за ненужные функции.

Кампания распределила свои смартфоны Xiaomi на линейки: флагманскую серию Mi и более доступную – Redmi.

Серия Mi зарекомендовала себя как продукт, который вмещает самые инновационные технологии. Первым смартфоном, который познакомил мир с флагманской линейкой, стал Xiaomi Mi-One. Гаджет наглядно показал качество и конкурентоспособность флагманов компании.

Бюджетные смартфоны Xiaomi Redmi обязаны своей ценной тому, что разработчики компании оценили возможности замены высокопроизводительных чипсетов Qualcomm на менее дорогие аналоги. Это и стало причиной по которой девайсы этой линейки дешевле, чем у других производителей.

Линейка Redmi характеризуется разным уровнем комплектации и широким выбором моделей. У вас есть возможность выбирать между пластиковыми смартфонами для школьников и гаджетов с цельнометаллическим корпусом, для личного или рабочего пользования. Так же есть модели, которые включают в себя некоторые технологии флагманов, например, сканер отпечатков пальцев.
Мы проанализировали, где в Одессе можно найти хороший выбор смартфонов Xiaomi.

Лого СкайИз всех предложенных вариантов — лучшим стал интернет-магазин Скай вы можете заказать смартфон по телефонам: +38(048)705-47-77 +38(093)993-91-18 +38(050)993-91-18, через сайт магазина skay.ua или самостоятельно забрать в магазинах Скай г. Одесса.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции