Новости Одессы и Одесской области

Как найти хорошую няню для ребенка?

Как найти хорошую няню для ребенка?

 Мамину заботу и нежность сложно заменить, однако часто в жизни современной семьи бывают моменты, когда просто необходимо отдать малыша на временное попечение в добрые и ответственные руки. Как начать поиск необходимого человека в Одессе, Днепропетровске, Киеве. Няня, которая обеспечит должный уход и воспитание ваших детей – востребованная вакансия и в принципе предложений во всех средствах массовой информации более чем достаточно.

 Как же найти самую лучшую «Мэри Поппинс»?
 В первую очередь в этом вопросе вам могут помочь близкие и друзья, у которых уже был положительный опыт общения с профессионалами в такой сфере. А это поверьте – самая лучшая рекомендация.
 Однако если «сарафанное радио» в данном случае вам не помогло, следует самим начинать поиски.

Для того чтобы выбрать самую достойную кандидатуру, определитесь со своими требованиями.
Возраст, время, которое няня будет проводить с вашим малышом, подробные условия работы и основные требования, предъявляемые к соискательницам – образование, наличие медицинской книжки, умение готовить и т.п.

 Если вы уже определились со списком претенденток, важным моментом в отборе будет личное собеседование, где вы сможете оценить человека по его поведению, манере говорить и прочим нюансам.

Не бойтесь задавать вопросы. В процессе доверительной беседы вы сможете составить свое мнение о человеке и определить, насколько практические навыки соответствуют тому описанию, которое представлено в рекламе услуг.

 Еще более надежным вариантом подбора будет обращение в специализированное агентство, которое уже не один год оказывает услуги по предоставлению профессиональных нянь.

 В списках работников в таких компаниях – проверенные и надежные люди с колоссальным опытом работы с детьми самого разного возраста. Учитывая все ваши требования и пожелания, фирма сможет выбрать кандидатуру, которая лучше всего будет подходить именно вашему ребенку.

 И главное, даже если вы выбрали женщину, которая вызывает у вас полное доверие, это еще не значит, что она понравится вашим детям. Для установления контакта с любым ребенком нужно время, поэтому лучше всего, если вы договоритесь организовать так называемый пробный день или определенный испытательный срок. В это время вы сможете оценить работу няни, увидеть насколько хорошо она справляется со своими обязанностями и ладит с вашим чадом.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции