Новости Одессы и Одесской области

Детский продюсерский центр в Одессе — феномен, соответствующий времени

Детский продюсерский центр в Одессе — феномен, соответствующий времени

Каких-то 20 лет назад мы и представить себе не могли, что умение работать с информацией, способно давать столь ошеломительный результат. Потребности рынка стали рождать новые профессии, в числе которых и возник такой специалист, как продюсер.

Если попытаться охарактеризовать деятельность продюсера простыми словами, получим кого-то вроде мастера на все руки, который способен и организовать концерт, и запустить мощную рекламную компанию, и найти нужные слова для мотивации артиста.

  

Детский продюсерский центр Star Time в ОдессеStar Time в Одессе

Итак, мы выяснили, что продюсер работает с артистами различного уровня. Его основанная задача: обеспечить популярность и доходность нового бренда на медийном рынке, либо же «воскрешение» бренда, о котором стали понемногу забывать. В этой связи детский продюсерский центр в Одессе не выглядит чем-то необычным, но мы говорим именно о работе с детьми, а это совершенно иная специфика. Продюсерский центр star time в буквальном понимании воспитывает собственные таланты, и это главное отличие данного центра от других похожих проектов. Есть несколько творческих направлений:

  • эстрадная школа;
  • школа вокала;
  • студия актерского мастерства, танцев;
  • модельная студия;
  • школа телеведущих.

Познакомиться со всеми направлениями получится по ссылке http://startime.ua/.

  

Детский продюсерский центр Star Time в ОдессеЧем хороша школа талантов для детей?

Ответ скрывается в вопросе. Если талант не развивать, рано или поздно он утратит свою первостепенную актуальность. Своевременное и правильное развитее таланта, зачастую предопределяет всю человеческую жизнь. Нет большего счастья, чем заниматься любимым делом, которое, помимо морально-эстетического, приносит еще и финансовое удовлетворение.

  

Можно ли считать детский продюсерский центр феноменом?

Вряд ли, но вот продюсерский центр, совмещенный с творческой лабораторией, вполне может претендовать на роль некого открытия. И самое главное, не нужно зарабатывать миллионы, дабы позволить своему ребенку обучаться актерству, танцам или вокалу в такого рода центре. На данный момент стоимость обучения не превышает отметки в 50 у.е. за месячный абонемент. Стоит отметить, что это весьма скромная сумма, особенно если вспомнить, что продюсерский центр СтарТайм в Одессе проводит собственные мероприятия городского масштаба, устраивает концерты, обеспечивает участие своих учеников в фестивалях и конкурсах международных масштабов.

Стоит ли приобщать своих детей к искусству с ранних лет? Ответим на это одной фразой: творчество – лучший путь для гармоничного развития личности.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
5 лет назад

Конечно стоит! Направить стремление ко всему новому и наличие зачатков любого таланта, если ребенок хочет его развивать. Общение со сверстниками учат легко налаживать контакты в будущем и способствует к правильной самооценке, что очень поможет во взрослой жизни! Все лучше, чем бездельно теняться по улице в поисках приключений и просто безделья)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции