Новости Одессы и Одесской области

Насыщаем кожу кислородом при помощи косметики

Насыщаем кожу кислородом при помощи косметики

О пользе кислородной косметики слышали многие женщины, однако не всем удалось проверить действие этих средств непосредственно на своей коже.

Онлайн каталог Фаберлик дает возможность приобрести качественные косметические составы по уходу за кожей, а мы пока расскажем о пользе кислорода для нашего здоровья и красоты.

 Кислород – это жизнь для нашего организма. Благодаря ему мы находимся в прекрасном настроении и самочувствии, наша кожа светится здоровьем, мы ощущаем прилив энергии и сил. Для того чтобы мы ощущали себя хорошо в воздухе должно находиться не менее 20% этого газа.

 Однако плохая экология мегаполисов, загрязнение окружающей среды не дает возможности в полной мере насладиться всеми полезными свойствами вещества. Кожа, испытывающая кислородное голодание начинает быстро стареть, теряя упругость и эластичность.

Для того чтобы хоть как-то улучшить внешний вид многие женщины пытаются изменить свой цвет лица нанесением тонального крема, еще больше усугубляя положение, ведь кожа под толстым слоем не всегда качественного корректора испытывает еще больший недостаток кислорода.

 Отличным решением в данном случае будет использование линий кислородной косметики, которая поможет насытить кожу энергией, сделать ее здоровой и сияющей.

 Особенно полезна такая косметика для стареющей и увядающей кожи, которой сложно справляться со стрессом и его последствиями. Специальные косметические линии помогут замедлить старение, ускорить процессы метаболизма и сделать кожу более упругой и гладкой.

 Существующие сегодня на косметологическом рынке кислородные средства делятся на два типа. Первые содержат кислород непосредственно в своем составе. Контактируя с кожей, он активизируется, оказывая благотворное влияние на ее состояние.

 Ко второму типу относится косметика, содержащая в себе компоненты-проводники, помогающие тканям лучше поглощать и усваивать кислород.

 Если ваша работа связана с эмоциональным напряжением, вы переутомляетесь и спите менее 8 часов в сутки, все это обязательно отразится на вашей коже.

 Поэтому рекомендуем вам начать здоровый образ жизни, больше отдыхать и использовать кислородную косметику, которая уберет темные круги под глазами, подтянет овал лица, справится с проблемами акне и сделает вашу кожу сияющей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции