Новости Одессы и Одесской области

Оригинальные запчасти к сельхозтехнике: лучшее качество по доступной цене

Оригинальные запчасти к сельхозтехнике: лучшее качество по доступной цене

Оригинальные запчасти к сельхозтехникеПокупка и обслуживание специальной техники – важный вопрос для собственников предприятий сельского хозяйства, сферы жилищно-коммунального обслуживания и дорожного строительства. Используется такая техника и на строительных площадках, а потому поиск надежного и безотказного поставщика запасных частей и механизмов в сложных спецмашинам стоит на первом месте. Многие предприятия Украины и частные лица сотрудничают с компанией «Альянск». В ее каталоге в широком ассортименте представлены оригинальные запчасти к сельхозтехнике по вполне выгодным расценкам.

  

Запасные части для сельхозтехники в широком ассортименте

Выгодная особенность компании в том, что она тесно сотрудничает непосредственно с производителями. Именно потому каталог запасных частей и вспомогательных элементов, важных узлов и механизмов достаточно обширный. Он позволяет выбирать по необходимости:

  • Ремкомплекты для быстрого восстановления работоспособности важных узлов.
  • Детали для восстановления сложных механизмов сельскохозяйственной техники: мотора, гидравлики, тормозной и рулевой систем, генераторы, стартеры, компрессоры и пр.
  • Вспомогательные материалы – фары, фонари и другую светотехнику.

Ассортимент позволяет выбирать продукцию для тракторов любых типов (ЮМЗ, МТЗ, Т-16, Т-40, Т-25 и пр.), а также для комбайнов «Нива» и «Дон». Самые востребованные элементы находятся на складе компании.

  

Преимущества совместного сотрудничества

Компания давно и прочно закрепилась в своем сегменте рынка, она известна высоким уровнем сервиса, однако это не единственные преимущества партнера. К таковым клиенты также относят:

  • Выгодные цены – стоимость продукции минимальная, поскольку в нее не закладываются дополнительные наценки и накрутки перекупщиков.
  • Отменное качество – гарантию на все категории товаров предоставляет сам производитель.
  • Полная совместимость – нет необходимости обтачивать или подгонять запасные части, поскольку они производятся самим заводом-изготовителем техники.
  • Оперативное исполнение заказов – клиенты компании не теряют драгоценного времени и средств из-за долгого простоя спецтехники. Все запчасти имеются в наличии на складе.

Своим клиентам «Альянс» предлагает индивидуальные заказы дорогостоящих элементов и запасных частей. Заявки оперативно принимаются в исполнение, на их выполнение потребуется минимальное время. Это значит, что важные спецмашины можно вернуть в строй недорого и с минимальными временными затратами.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции