Новости Одессы и Одесской области

Пестрая Мексика: страна, чтобы сбежать от серых будней

Пестрая Мексика: страна, чтобы сбежать от серых будней

Путешествие в МексикуЕсли руки опускаются, идеи для работы и творчества иссякли, а настроение не поднимается уже много дней, ваше направление – Мексика! Эта пестрая, вкусная, разнообразная и колоритная латиноамериканская страна обладает волшебным свойством переворачивать сознание, перезагружать, насыщать новыми впечатлениями и вдохновлять на ежедневные подвиги.

Не стоит поддаваться страхам и думать, что добраться сюда космически сложно и очень дорого (читай – практически нереально). Стоит совершить только два шага в правильном направлении: принять решение о скором путешествии в Мексику, а также – выбрать профессионалов, которым доверить организацию путешествия вашей мечты. Туроператор Сoral Travel отзывы о котором во множестве можно прочесть на тематических сайтах и форумах, предлагает туры в Мексику на любой вкус. Путешествие будет организовано так, чтобы увидеть, услышать, почувствовать на вкус настоящий мексиканский колорит.

  

Какой курорт выбрать?

Можно определить места-фавориты среди украинских (и не только) туристов в Мексике.

Один из самых популярных курортов – это Канкун. Этот город не зря постоянно фигурирует в списке лучших в мире мест для пляжного и экскурсионного туризма. Километры пляжа с белоснежным мягким песочком, который омывает вода потрясающей бирюзы, множество комфортабельных отелей, популярных ресторанов, оптимальные возможности для развлечений и экскурсиям к захватывающим индейским артефактам.

Проехав 60 км от Канкуна, можно оказаться на еще одном популярном курорте – это Ривьера-Майя. Она привлекает тысячи туристов своими великолепными пляжами и удобным для посещения достопримечательностей расположением. Но все-таки на первом месте среди достоинств Ривьера-Майя – это 100 км просто умопомрачительных по красоте и комфорту пляжей.

Любителей островной экзотики привлекает мексиканский остров Косумель. Здесь есть абсолютно все для райского отдыха: отели разного уровня, вся необходимая инфраструктура. Туроператор Coral Travel организовывает поездки сюда. И эти туры пользуются неизменной популярностью. Дело в том, что у берегов острова находится огромный коралловый риф, превосходит который только Большой барьерный риф возле Австралии. Дайвинг здесь – незабываемые впечатления на всю жизнь.

Отбрасывайте все сомнения, и в путь. Мексика гостеприимна, вкусна и интересна, и она гораздо ближе и доступнее, чем кажется. И, конечно, не забудьте сделать то, что здесь сделать просто необходимо: опрокинуть рюмку текилы, закусив долькой ароматного лайма, послушать напевы марьячи, попробовать тако и бурито.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции