Новости Одессы и Одесской области

С сувенирами по жизни

С сувенирами по жизни

За жизнь обычный человек обрастает массой вещей, в том числе кажущихся не нужными. Разнообразные сувениры, подаренные друзьями и родственниками, порой годами пылятся без дела. Но стоит их выбросить или передарить, как происходит некое событие, в котором эта вещь могла бы сыграть важную роль.

Нет, мы не призываем читателя пойти дорогой персонажа Гоголя. И обрасти разнообразным хламьем, крепко привязывающим человек к одному месту. Мы стремимся сказать, что стоит каждый год (а то и чаще) критически осматривать запас своих безделушек, оставляя на будущее только те, что являются частью вас. Такие, например как подарки от http://dovana.com.ua/. Они хранят радость от общения с друзьями или любимыми людьми. Плюс то, что просто полезно в жизни или в хозяйстве.

Конечно, не стоит сразу выбрасывать все, что не пришлось к интерьеру. Современные социальные сети и торговые площадки в сети Интернет позволяют продать, раздать в хорошие руки, обменять на жизненно необходимое почти любой предмет. От нелепого сервиза, подаренного на свадьбу до деталей к автомототехнике, скопившейся в гараже с дедовских времен.

Но вернемся все же к подаркам. Выбирая сувенир друзьям, сотню раз подумайте, будет ли он полезен конкретному одариваемому вами человеку. Если вы хорошо знаете его потребности или устремления, постарайтесь их подкрепить подходящим подарком. Даже если это будет предмет интерьера или аксессуар для прихожей.

Мы не станем в этой статье обсуждать подарки личного характера, которые часто имеют хождение на разнообразные женские и мужские праздники. Мало кто любит хвастаться коллекцией безликих брошей или галстуков, захламляющих шкафы и шкатулки.

Но с определенной уверенностью можем сказать, что иногда самый нелепый подарок может оказаться самым желанным. Например, подаренный взрослому человеку детский аккумуляторный дрон, которого можно и в комнате с высокими потолками запустить и на 1-е апреля на нитке за собой вместо воздушного шара выгулять.

Кстати о первом апреля. Если ваша девушка подарила вам новое солидное портмоне, не спешите выбрасывать старое. Вшейте его наглухо в задний карман таких же старых джинсовых брюк и прогуляйтесь сквозь толпу на Дерибасовской в означенный праздник. Определенная категория граждан будет в восторге. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Я своей подруге подарил на День Рождения сувенирную красивую флешку. Заказывал на http://giftprime.ru

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции