Новости Одессы и Одесской области

Что подготовил театрально-концертный сентябрь?

Что подготовил театрально-концертный сентябрь?

Первый осенний месяц не позволит скучать и порадует зрителей как спектаклями одесских театров, так и концертами мировых знаменитостей. 

 

ТЕАТРЫ: классика по-новому 

Концертно-театральный сентябрь15 сентября в 19.00 в театре музкомедии состоится спектакль-чтение «Мастер и Маргарита». Бессмертный роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» не выходит из моды и не теряет популярность среди самой разной публики уже десятки лет. Эту историю хочется перечитывать снова и снова, смотреть в разных экранизациях и постановках. А все ради того, чтобы снова окунуться в инфернальный мир Воланда, ощутить магию Маргариты и вернуться во времена Понтия Пилата.

 

В постановке на одной сцене соберутся известные украинские актеры, среди которых Алексей Вертинский, Дмитрий Ступка, Лесь Заднепровский и многие другие.

Стоимость билетов — от 220 до 650 гривен.

 

КОНЦЕРТЫ: итальянская музыка и украинский юмор

Филармония

Концертно-театральный сентябрь3 сентября в 19.00 состоится концерт группы DZIDZIO.

Это трио собирает стадионы и бьет рекорды по просмотрам в интернете. Их называют самой веселой группой в Украине, ведь их шутки уже давно стали крылатыми и собрали свою армию поклонников далеко за пределами страны.

 Каждый концерт — это феерический праздник с неимоверным количеством позитива и драйва, который никого не оставит равнодушным. Все это, безусловно, делает группу DZIDZIO одной из самых ожидаемых среди многочисленных украинских артистов.

Стоимость билетов от 250 до 590 гривен.

 

Театр музкомедии

Концертно-театральный сентябрь12 сентября впервые в Одессе пройдет сольный концерт итальянского исполнителя и композитора Zucchero (Дзуккеро). За 30 лет своей карьеры он сотрудничал с самыми известными певцами и музыкантами современности, одинаково виртуозно исполняет блюз, джаз и популярную музыку.

 Zucchero выпустил альбом «Black Cat», в поддержку которого артист отправился в мировой тур.

В программу тура войдут как новые композиции, так и бессмертные хиты Zucchero, благодаря которым его по сей день считают самым известным музыкантом планеты.

Стоимость билетов — от 1050 до 4200 гривен.

 

Концертно-театральный сентябрь27 сентября творческий вечер Валерия Жидкова  «Обо всем..». Валерий Жидков – один из самых талантливых представителей авторского цеха студии «Квартал 95», ведущий и автор ежедневной юмористической программы «Чисто news» на канале 1+1, а также соведущий юмористического шоу «Вечерний Киев».

 Его новая сольная программа «Обо всем» доказывает, что с юмором и иронией можно относиться абсолютно ко всему, что нас окружает – от простых жизненных неурядиц до глобальных мировых проблем.

 Разговор пойдет действительно обо всем: о любви, о спорте, о кино, о космосе и, конечно же, о нас, о людях.

Стоимость билетов от 200 до 900 гривен.

Начало концертов — в 19.00

 

Украинский театр

Концертно-театральный сентябрь15 сентября в 19.00 концерт львовской певицы Ирины Федишин. В ее песнях современная поп-музыка органично переплетается с украинским народным творчеством. Певица является автором практически всех своих песен. Пять альбомов, множество интересных клипов, победа на конкурсе «Украинский формат» в прошлом году с авторской песней «Серця стук». Певица работает в двух направлениях: украинское народное творчество и популярная песня. Яркие номера, настоящее световое, костюмированное, фееричное шоу, до мелочей продуманные номера понравятся даже самому взыскательному зрителю.

Стоимость билетов — от 180 до 680 гривен.

 

Три главных кинопремьеры сентября

Комедия

Концертно-театральный сентябрьС 7 сентября в широкий прокат выходит работа американских кинематографистов «Удача Логана».

В главных ролях: Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Кэти Холмс.

СЮЖЕТ: Джимми Логана уволили с работы, но отчаиваться он не собирается. Напротив, он решил устроить самое дерзкое ограбление в истории. Для этого он быстро собирает команду «специалистов», способных на такую аферу. Но главное не это — Джимми надеется провернуть все так, чтобы выйти сухим из воды. Но получится ли у него это?

 

Ужасы

Концертно-театральный сентябрьС 14 сентября отправляйтесь за острыми ощущениями на «ужастик» Питера Дьюкса «Квест».

В главных ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Рэнди Вейн.

Сюжет: Брис, который является владельцем убыточного квеста «Выход из комнаты», в отчаянии. Этот аттракцион ужасов давно потерял былой блеск и Брис по уши увяз в долгах. Ему необходимо добавить больше устрашающего реквизита, в поисках которого он зашел в магазин предметов старины и приобрел там коробку в форме черепа, не обратив внимание на предупреждение, гласившее, что она скрывает в себе демоническую сущность.

 

Драма

Концертно-театральный сентябрьС 28 сентября в кинотеатрах можно увидеть ленту Аркадия Непиталюка «Припутни».

В главных ролях: Дмитрий Хомяк, Нина Набока, Алена Узлюк, Юлия Врублевская.

СЮЖЕТ: На одной из автобусных остановок Нежина провинциальный таксист Юра случайно сталкивается с девушкой по имени Света. Девушка и ее мать соблазняют таксиста деньгами на поездку в Припутни – забытое Богом и людьми село. Этот короткий визит к Светиной бабушке Зине для женщин – ежегодный обременительный долг.

Из-за невероятного стечения обстоятельств Юра вынужден остаться в селе…

 

Ирина Валентинова

E-mail: [email protected]. Тел.: (048) 785-10-71 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции