Новости Одессы и Одесской области

Выбираем планшет: Huawei или Prestigio

Выбираем планшет: Huawei или Prestigio

Что касается конкуренции, то она наблюдается между всеми марками, особенно часто «сталкиваются» Huawei и Prestigio. Планшеты данных брендов часто конкурируют между собой в умах потребителей. Давайте сравним продукцию обеих компаний, чтобы понять, как из них лучше.  

Рынок планшетов сегодня представлен многими производителями. Большая часть из них родом из Китая. Хотя это ничуть не удивительно, ведь давно известно, что даже устройства именитых компаний производятся на заводах Поднебесной.

Планшеты Huawei

Если говорить о схожих характеристиках компьютерной продукции данного бренда, получится список из нескольких пунктов. Планшеты Huawei отличаются отличным качеством изображения и хорошим углом обзора экрана. Часто они оснащены приличной камерой, позволяющей делать яркие снимки. Кроме этого, планшеты этой марки имеют высокую производительность, за которую потребителям не приходится переплачивать, ведь цена на продукцию Huawei достаточно приемлемая. А если добавить ко всему вышеописанному стильный дизайн, получается весьма добротное предложение.

Единственным недостатком планшетов данного бренда потребители считают несколько приглушенный динамик. Однако, специалисты утверждают, что такую бюджетную стоимость – это лучшее, что может предложить производитель.

Планшеты Prestigio

Планшеты Prestigio отличаются скромными характеристиками, которые позволяют производителю предлагать просто суперцены на свою продукцию. Стоит отметить, что для домашнего пользования гаджеты данного бренда подходят как нельзя лучше. В них нет ничего лишнего, за что нужно переплачивать. Их корпус выполнен с применением алюминия, а экран имеет среднее разрешение.

Да, батарея в планшетах Prestigio по нынешним меркам слабовата. Однако в стационарных условиях это не составляет никакой проблемы, так как всегда существует возможность подзарядки. Зато в отличие от устройств Huawei, аппараты Престижио оснащаются хорошими динамиками, что позволяет потребителям наслаждаться звуком в отличном качестве.

Подводя итоги

Выбирать между двумя брендами следует, опираясь на собственные приоритеты и предпочтения. Их рыночная стоимость находится примерно на одном уровне, так что подумать есть о чем. В любом случае, несколько лет бесперебойной работы вам гарантированы, а там уже и новинки с улучшенными характеристиками не за горами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции