Новости Одессы и Одесской области

Сильные мускулы и здоровые суставы. В чем секрет?

Сильные мускулы и здоровые суставы. В чем секрет?

Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом и постоянно поучаете изрядную порцию силовых нагрузок, вы постоянно рискуете перегрузить свои суставы или получить микротравму сухожилий или связок.

Чтобы ваши суставы нормально работали и были всегда здоровыми, специалисты рекомендуют использовать глюкозамин хондроитин – биологически активную добавку, свойства которой направлены на регулирование обменных процессов в хрящевой ткани. Препарат помогает ее восстановлению, препятствует развитию воспалительных процессов и формирует и питает соединительную ткань суставов.

Вещество глюкозамин представляет собой природный компонент хряща сустава и соединительной ткани. К сожалению, нашим организмом он вырабатывается в очень небольшом количестве. Организму следует пополнять эти запасы искусственным путем.

Для того чтобы ваши тренировки были эффективными и обходились без травм и растяжений, следует включить в свой рацион здорового спортивного питания такой продукт.

Купив глюкозамин хондроитин в одном из специализированных магазинов, вы можете решить и устранить проблемы хрящевой ткани, развития различных аномалий и заболеваний, укрепить суставы и не допустить их изнашивания при значительных нагрузках.

Изнурительные тренировки и спортивные силовые занятия направлены на укрепление и наращивание ваших мышц. Чтобы добиться максимальных результатов и устранить эффект усталых мышц следует употреблять специально разработанное спортивное питание – креатин.

Чем полезен креатин нашим мышцам? Он делает их более энергичными и увеличивает время, при котором они могут находиться под нагрузкой.

Креатин содержится в свинине, рыбе, особенно в сельди тунце и треске, однако при термической обработке его содержание в пище снижается. Поэтому биологическая добавка, где данное вещество находится в чистом виде, очень эффективна, если он органично сочетается с правильным питанием и графиком тренировок.

Креатин увеличивает силы нашего организма, эффективно наращивает мышечную массу, питает мышцы влагой, что позволяет лучше проводить к ним полезные вещества, борется с плохим холестерином в организме и защищает мышцы от кислородного голодания. С его помощью вы сможете увеличить уровень интенсивности тренировок.

Покупайте качественные товары для здоровья и покоряйте новые спортивные вершины без усилий и проблем!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции