Новости Одессы и Одесской области

Как «Одесская жизнь» юбилей праздновала (ФОТО; ВИДЕО)

Как «Одесская жизнь» юбилей праздновала (ФОТО; ВИДЕО)

Юбилей "Одесской жизни"В минувший четверг «Одесская жизнь» отметила свой день рождения — нам исполнилось ровно десять лет. Мы решили, что пропустить такую круглую дату никак нельзя, а значит, нужно устроить праздник. Причем для всех, кто имеет отношение к «Одесской жизни»: и тех, кто «пишет газету», и тех, кто ее читает.

«Одесская жизнь» принимала гостей в самом сердце Одессы — в Горсаду. С юбилеем сотрудников и читателей газеты поздравляли музыканты духового оркестра Одесской национальной музыкальной академии имени Антонины Неждановой и солисты Одесского театра музыкальной комедии. А завершился праздник зажигательным концертом наших старых друзей — Феликса Шиндера и музыкального кооператива «Деньги вперед».

Обычно на день рождения подарки дарят имениннику, однако «Одесская жизнь» вопреки традициям дарила подарки сама. Все желающие получили «по шапке» (точнее, по «фирменной» бумажной пилотке), а также календарики на 2018 год и, конечно же, праздничный номер газеты. А самые смелые приняли участие в веселых и познавательных конкурсах.

Победителей ждали призы — экологичные сумки, чашки и ручки с символикой газеты, а также десять годовых подписок на «Одесскую жизнь» и десять билетов в одесскую Музкомедию.

Впрочем, «Одесская жизнь» тоже получила очень ценный подарок — множество слов благодарности от читателей. В том числе — в стихотворной форме.

Ниже смотрите небольшой видеоотчет о празднике:

 

Анна Мячина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции