Новости Одессы и Одесской области

Обувь. Что будем носить этой осенью?

Обувь. Что будем носить этой осенью?

Большая часть летнего сезона прошла, и заядлые модницы начинают подумывать о новом осеннем гардеробе. Сегодня мы поговорим об обуви. Какими будут модели предстоящего сезона?

Вне зависимости от погоды за окном не выходит из моды мех в отделке осенних ботинок и ботильонов. Итальянские бренды обуви представляют достаточно много моделей с декоративной отделкой в виде манжет и вставок. Короткая опушка и длинный экомех. Все это, к тому же, самых разнообразных цветов. Многие модные дома представили интересные ботинки не только с меховой оторочкой, но и с множеством пряжек и шнурков.

Холодное время года дополнят холодные оттенки серебра во многих моделях. Этот цвет невероятно популярен в будущем сезоне. Серебряное сияние источают многие произведения ведущих дизайнерских домов. Они будут отличным дополнением к классическому и офисному гардеробу.

 В тренде также необычные каблуки. Дома моды давно уже соревнуются между собой в создании самого необычного и оригинального варианта. Однако каким бы он не был внешне, каблук в обуви осеннего сезона – устойчив и удобен.

Закрытые туфли с металлическим носком. Что-то подобное уже было представлено несколько десятилетий назад, но, как говорится, новое – это хорошо забытое старое. Тем более что такая практичная обувь выглядит еще и весьма стильно.

 Не сдает своих позиций и обувь на шнуровке – туфли, ботинки, демисезонные сапоги… везде она присутствует, сочетаясь с достаточно «грубым» исполнением подошвы.

И снова незабываемые ботфорты. Сегодня они представлены моделями с достаточно широким голенищем и возможностью собрать его в элегантную «гармошку». Ремешки, пряжки, вышивка и даже открытый носок – все это отличное дополнение, которое только подчеркивает их эксклюзивность.

 Ремешки и завязки присутствуют на многих моделях осенне-зимних коллекций. Ширина их разнится, а количество практически не ограничено. Такого рода застежки имеют не только декоративную функцию, но и надежно фиксируют ногу, что делает намного легче походку на высоких каблуках.

В общем, выбрать есть из чего, главное не теряйте голову и чувство стиля.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции