Новости Одессы и Одесской области

Drive club. Для безопасности себя и окружающих

Drive club. Для безопасности себя и окружающих

Каждый автолюбитель ценит и любит свой автомобиль. Готов рассказывать часами о его характеристиках и возможностях. Но на дороге автомобиль любого класса – лишь продолжение водителя. Его знаний, реакции, понимания процессов происходящих во время движения. Сплав подготовки водителя и всегда отличного технического состояния машины – вот критерий безаварийного вождения при любых обстоятельствах.

Автошкола Киев цены – такой запрос, по статистике, весьма популярен сегодня в сети. И этому есть простое объяснение. К сожалению, сегодня на наших дорогах еще много автомобилистов пренебрегающих не только правилами дорожного движения, а и жизнью и безопасностью окружающих. Их количество невелико, но именно они часто создают на дорогах неприятные ситуации для законопослушных водителей и пешеходов.

И для того чтобы научиться правильно вести себя при встрече с потенциальной опасностью на дороге (будь то погодные условия, сложное покрытие или рельеф, а также непредсказуемый человеческий фактор) водители, имеющие желающие повысить свой уровень мастерства ищут подготовленных специалистов или курсы для прохождения дополнительных тренингов.

Drive Club – именно то место, куда стоит обратиться любому водителю: от только привыкшему не нервничать за рулем новичка до опытного мастера, желающего применить свои навыки к делу, например для работы в личной охране или спецслужбе.

Школа предоставляет курсы повышения водительской квалификации по нескольким смежным профилям, для водителей разного уровня первоначальной подготовки и опыта:

  • Начальный курс контраварийной подготовки
  • Базовый (расширенный) курс безаварийного вождения
  • Специальный курс экстремального и контраварийного вождения (включая искусственный лед и авто слалом)
  • Специальный курс для водителей-телохранителей
  • Зимний курс контраварийного вождения
  • Специальный курс на покрытии искусственный лед.

По результатам любого из этих тренингов водитель станет уверенней чувствовать себя на дороге, успешно и безаварийно маневрировать в сложных условиях оживленной и наполненной транспортом автострады или городской улицы, понимать и использовать габариты, центр тяжести и траекторию движения авто. Научиться не аварийно тормозить, использовать преимущества заднего, переднего и полного привода, Не будет бояться заноса и избегать опрокидывания авто на больших скоростях или при сложном рельефе.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции