Новости Одессы и Одесской области

Современные аксессуары: часы

Современные аксессуары: часы

Часы давно уже не воспринимаются только лишь как прибор отсчета времени. В современном мире они стали вещью, определяющей статус и стиль своего владельца.

Мировые дизайнеры и производители этих высокоточных приборов взяли в работу идеи по созданию моделей часов в виде элегантного аксессуара для модников и модниц всего мира. Сегодня вы можете вплотную подойти к выбору этого неоднозначного предмета, столь необходимого для людей, ценящих свое время.

Надо сказать, выбор часов – процесс очень индивидуальный. Все зависит от вашего вкуса, привычек и даже мироощущения.

Если вы консерватор по натуре, любите элегантную классику в формах и надежность в функциональности, то рекомендуем вам купить часы Tissot. Все модели выполнены в традиционной манере и соответствуют наивысшим стандартам качества. Они сочетают в себе вековые традиции и инновации современности. Строгий дизайн циферблата может быть дополнен стальным или кожаным браслетом. Под крышкой – высокоточный и отлаженный механизм.

Женщины по натуре большие любители интересных дополнений к своему образу. Сейчас в общий гармоничный комплект они могут добавить и тикающий атрибут. Любой моднице было бы интересно выбрать оригинальную форму, украшения, а может и неожиданное цветовое решение для такого рода аксессуара. Интересные браслеты, привлекательные корпуса и неизменное качественное внутреннее содержание – все это совместили в себе женские часы Sauvage.

Авторская фантазия производителей этих двух известных на весь мир брендов сможет удовлетворить желания самых требовательных покупателей.

А сейчас несколько советов по непосредственному выбору модели.

  • Соотносите размер часов с размеров запястья. Для женщин, предпочитающих часы вместо браслета, подойдет миниатюрная модель с тонким ремешком.
  • Правильно сочетайте дизайн часов с выбранным стилем одежды. Романтическим натурам подойдут небольшие часы с аккуратными украшениями. Людям, ведущим активный образ жизни, подойдут многофункциональные модели с крупным циферблатом, прорезиненным ремешком и противоударным корпусом.
  • Не стоит выбирать неординарные и яркие модели под офисный костюм. Строгие модели соответствующие вашему статусу будут смотреться как нельзя лучше.
  • Подбирая браслет или ремешок, обязательно примерьте их на запястье. Оптимальная длина ремешка должна давать ему возможность проворачиваться на руке.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции