Новости Одессы и Одесской области

Микрокредит – удобно и безболезненно

Микрокредит – удобно и безболезненно

Часто так случается, что деньги нужны немедленно. Ни через день, ни в конце недели, а немедленно. То ли холодильник, наполненный доверху продуктами, сломался в самую жару. То ли домашние кошки разбили матрицу на крупноформатном мониторе. Или просто хочется купить новый телефон, а на него сегодня-завтра заканчивается серьезная скидка. А денег чуточку и не хватает. И взять их негде, друзья в отъезде, а коллеги по работе жалуются на аналогичную недостачу. У кого занять?

Ответ прост – взять микрокредит. Если вы уверены в стабильности вашей зарплаты (которая вот-вот прибудет на карточку), других выплат и поступлений, и готовы честно и вовремя расплатиться по затребованной сумме – то нет никаких проблем.

Оформить получение необходимой суммы наличными или онлайн на карту банка, чьими услугами вы уже пользуетесь. При этом нет необходимости собирать массу документов – справку о доходах, данные о движимой и недвижимой собственности. Нет необходимости в залоге. И не требуется указывать цель, на которую занимается сумма. Для оформления нужен лишь паспорт и идентификационный код.

Обычно говорят – «это может сделать даже ребенок». Нет, ребенок – не может, но вот любой совершеннолетний украинец (и даже студент, пенсионер, домохозяйка) вполне может разрешить жизненную ситуацию таким простым и элегантным способом.

Профессор экономики Мухаммад Юнус, однажды предложивший в середине 70-х банковским структурам подобное решение, придумал с десяток схем отношений с банком для граждан своей страны. Из них сегодня в Украине популярны 3 основных решения:

Микрокредит в офлайн компании – по заключению договора, выдается наличными в одном из отделений компании, лично присутствующий заемщик, предоставив паспорт и идентификационный код, получает небольшую сумму на прописанный в договоре короткий срок. Так часто встречавшиеся ранее, переплаты, скрытые проценты и дополнительны платежи – экономически не выгодны кредитору. Ведь суть мирокредита в финансовой дисциплине обеих сторон.

Получить микрокредит в онлайн компании можно на карту любого украинского банка через Интернет. На срок от 1 до 30 дней можно взять до 3500 грн. при первом обращении. Весь процесс регистрации, подтверждения выдачи кредита, и передачи денег клиенту осуществляется полностью в онлайн режиме. Это значительно экономит время. Возврат кредита в оговоренные сроки (точная сумма будет указана в виртуальном личном кабинете заемщика) также может быть осуществлена переводом денег онлайн.

Смешанный или гибридный подход при выдаче микрокредита подразумевает заключение первой сделки в отделении компании, а все последующие удаленно (онлайн). Разово предоставив необходимый набор данных, в том числе номер телефона для СМС сообщений или звонков оператора банковской структуры, нет необходимости снова и снова заполнять регистрационную форму при повторных обращениях.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции