Новости Одессы и Одесской области

Красивые зубы – мечта или реальность?

Красивые зубы – мечта или реальность?

Здоровые и красивые зубы – это не только часть благополучного образа, но и во многом показатель состояния здоровья. Потеря зубов на сегодняшний день достаточно распространенная проблема. Однако современная стоматология может предложить отличное решение – зубные протезы. Цена в Киеве, Одессе и других регионах Украины, где с большим успехом работают современные стоматологические центры, может быть разной, однако вполне доступной для человека, который понимает важность поддержания здоровья ротовой полости.

Использование зубных имплантов началось достаточно давно, однако технология зубного протезирования не стоит на месте, предлагая множество новых и усовершенствованных вариантов искусственного замещения зубов.

Чем же зубные импланты отличаются от обычных привычных для нас протезов и в чем их неоспоримые преимущества?

 В первую очередь, это сама конструкция, целиком и полностью имитирующая зуб. Ведь в данном случае важна не только верхняя часть – коронка, а еще и надежное основание, заменяющее корень и служащее надежной опорой качественной имитации здорового и крепкого зуба.

 Зубные протезы требуют определенного времени на так называемое привыкание. Импланты же – нет. При качественной установке «новых зубов» вы не почувствуете дискомфорта, вы сможете сразу жевать и кусать.

При помощи имплантации есть возможность устанавливать несъемные протезы достаточно большой протяженности.

Дефекты зубного ряда устраняются без необходимости обтачивать соседние здоровые зубы.

У вас нет риска изменения прикуса, а форма лица не будет меняться, как бывает в случае применения классических протезов (мостов).

Надежно зафиксированные в челюстной ткани они не могут выпасть или произвести к ухудшению дикции, что вполне вероятно при применении съемных зубных протезов.

 Вам не придется отказываться от определенной пищи. Вы сможете есть любые продукты также, как если бы у вас были собственные здоровые зубы.

Процесс установки имплантов проходит без осложнений, и если вы будете тщательно ухаживать за ротовой полостью, скорее всего, никогда и не возникнут.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Филип
Филип
4 лет назад

Мне понравилось как дана информация по зубным протезам, может и пригодится) А вообще среди моих знакомых мало людей с нормальными зубами, экология, плохая вода и т.д. делают свое дело.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции