Новости Одессы и Одесской области

Как найти СТО: сервис о сервисе

Как найти СТО: сервис о сервисе

Вот уже больше года как в нашей стране стали активно появляться компании, продвигающие на рынок специализированные информационные услуги. Появление онлайн сервисов помогающих клиенту найти решение по интересующей его проблеме были и раньше. Однако онлайн карты были ограничены в количестве предоставляемой клиенту информации.

Сегодня всеукраинские сервисы поиска услуг в любой сфере – медицинской, торговой, IT, пополнились аналогичным сервисом в сфере автомобильной.

Быстро найти автосервисы в Одессе на carbook.ua – сегодня самый прогрессивный и удобный способ получить надлежащее обслуживание для своего авто. В отличие от электронных карт сервис предоставляет широкий выбор по базе зарегистрировавшихся на нем заведений, с подробным описанием специфики услуг.

Также воспользовавшись выбором вы сможете найти СТО и другие автомобильные сервисы которые ориентированы на марку вашего автомобиля. Выбрать ближайшее или на оборот наиболее выгодное для вас предприятие, получить подробную информацию (с фотографиями) об оборудовании и специалистах заведения, и наконец, онлайн или телефонным звонком сделать заявку на ремонт, ТО, и другие работы по вашему автомобилю на удобное вам время.

Кроме этого онлайн ресурс проверяет все данные по регистрации предприятий в накапливаемой всеукраинской базе. И те, кто уже сталкивался с многочасовыми и многодневными очередями или нечестностью мастерских могут вздохнуть спокойно. База СТО, моек, автомагазинов, шиномонтажей, АЗС является проверенной и всегда актуальной.

Вы получаете доступ к подробной и проверенной информации о каждом предприятии. Это и месторасположение (адрес, метка на оптимальный маршрут на карте), обслуживаемые типы и марки авто, расценки, список дополнительных услуг и люксов (в том числе наличие места для ожидания и отдыха или наличие кофе машины).

Но главным преимуществом carbook.ua является сопровождение каждого онлайн-заказа сделанного через сервис напоминанием о запланированном визите при помощи СМС.

Для тех, кто сомневается в выборе, существует служба отзывов, где другие пользователи делятся своими впечатлениями и мнением о посещении фирм (по каждой внесенной в базу позиции).

Кроме того онлайн сервис (кстати, доступный и с мобильных устройств) предоставляет следующие возможности:

  • вызов государственных служб на место ДТП (полиция, скорая помощь)
  • организация выезда эвакуатора и приглашение аварийного комиссара (для проблемных ситуаций)
  • вызов технической помощи на место
  • консультации и рекомендации клиенту сервиса о его правах и обязанностях в случае ДТП и поломки (в соответствии с законодательством)
  • организация ремонта транспортных средств, зарегистрированных в CARBOOK (включая контроль цены и качества услуг)

А для всех автолюбителей которые в данный момент не нуждаются в прямой помощи ресурса, доступный раздел новостей, где можно прочесть об авто новинках, изменениях в правилах ПДД, другие авто новости мира.

Изюминкой сайта можно назвать информацию, что публикуют партнеры ресурса для своих клиентов. Доступны акции, скидки на услуги, другие люксы. В том числе специальные – для водителей ряда популярных в Украине служб онлайн перевозчиков.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции