Новости Одессы и Одесской области

Производители ворот Doorhan, Hormann или Алютех в Одессе – что советует выбрать vorota24.com.ua

Производители ворот Doorhan, Hormann или Алютех в Одессе – что советует выбрать vorota24.com.ua

Производители ворот Doorhan, Hormann или Алютех в ОдессеПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА: характеристика и виды

Панели, которые соединены между собой, поднимаются и двигаясь наверх уходят под потолок – полотно секционных ворот. Использую такие конструкции как в бытовой, так и в промышленной сфере. Вот две разновидности секционных ворот. Внешне и по своему функционалу они достаточно сходи. Разница в том, что для промышленных ворот большого размера необходима автоматика намного мощнее. А вот гаражные ворота смотрятся более элегантно, ведь габариты у них не столь внушительные.

Среди большого количества различных производителей мы выделим трех наиболее популярных – Hormann, DoorHan, та Alutech. Узнать цены на гаражные ворота вы сможете по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/vorota-alutech-ryterna-hormann-doorhan-wisniowski-kiev.

 

Производители ворот Doorhan, Hormann или Алютех в ОдессеВсе модели от даных производителей имеют одинаковые особенности, но есть и отличия. Сейчас поговорим о том, что их объединяет.

  1. Материал, из которого изготавливают панели – стальные листы от 0,4 до 0,55 мм, внутри которых находится ППУ.
  2. Диапазон толщины секций составляет от 40 до 65 мм.
  3. Типы панелей могут быть гладкие, «под дерево» или с гофром.
  4. На выбор, в качестве механизма балансировки, есть торсионный механизм или пружины растяжения.
  5. Всегда доступна дополнительная комплектация в виде встроенной калитки, окон, ручек, вентиляционных решеток и автоматики для ворот.

 

Для того, чтобы установить направляющие для роликов необходимо всего лишь иметь ровные стены. Поэтому секционные ворота особо не прихотливы в установке. Главное – сделать это правильно. Поэтому компания ВОРОТА 24 рекомендует воспользоваться опытом настоящих профессионалов.

  

Производители ворот Doorhan, Hormann или Алютех в ОдессеОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ

Белорусский производитель Алютех известен двумя популярными сериями ворот на гараж: Classic и Trend. Серия ворот Классик устанавливается на проем, который достигает в ширину 6 метров, а в высоту до трех метров. Основное преимущество Алютех – теплоизоляция. По всему контуру каждой модели устанавливается резиновый уплотнитель.

Две серии ворот Hormann LPU и EPU уже приглянулись потребителям стран СНГ. Конструкция секционных ворот настолько качественная, что производитель предлагает 10 лет гарантии на полотно. Разница в моделях только в толщине панелей. Первая серия толщиной 45 мм, а вторая толщиной 20 мм.

RSD и Yett – серии бытовых ворот от чешского производителя DoorHan. Ворота Дорхан РСД оснащены торсионным механизмом, который рассчитан на 25 тысяч циклов.

 

ОТЛИЧИЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ

ОТЛИЧИЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ

 

АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

С помощью специальных электроприводов пользоваться воротами на пульте будет гораздо проще! На нашем сайте vorota24.com.ua мы рекомендуем проверенную автоматику итальянского производства

 

ГДЕ КУПИТЬ ВОРОТА В ОДЕССЕ С ДОСТАВКОЙ

Бесплатно доставим вам ворота при заказе на сайте. Также в Одессе есть выставочный салон ворот, посетив который, вы можете выбрать лично производителя и посмотреть на панели ворот. Все адреса нашей компании вы сможете найти в разделе «контакты».

 

СПЕШИТЕ СЭКОНОМИТЬ!!! Только до 31 июня, заказав ворота в гараж, вы получаете 250 евро скидки на уличные ворота.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции