Новости Одессы и Одесской области

КОФЕтовары в Одессе: от чашки ароматного кофе до профессиональной кофемашины

КОФЕтовары в Одессе: от чашки ароматного кофе до профессиональной кофемашины

Торгово-сервисный центр «КОФЕтовары»Трудно представить себе утро, без чашки горячего кофе и вечер, без уютного семейного чаепития. Торгово-сервисный центр «КОФЕтовары» – это современный  магазин. У нас, вы сможете составить изысканную коллекцию кофе и чая, удовлетворяющую самому требовательному вкусу.

Мы рады предложить вам широкий ассортимент: зерновой и растворимый (сублимированный) кофе, брендовые кофейные купажи и элитные плантационные моносорта. На данный момент мы предлагаем кофейную продукцию целого ряда торговых марок, включая такие известные бренды, как Lavazza, Trevi и Magnat, а также популярнейшие бренды чая Lipton и Империал.

КОФЕтовары в ОдессеТакже, мы предлагаем широкий выбор товаров для вендингового бизнеса. У нас вы найдете растворимый и зерновой кофе, сухие сливки, горячий шоколад, растворимый чай и другие ингредиенты,  необходимые для успешной торговли с помощью вендинговых автоматов.

Мы позаботились не только о широком ассортименте нашего кофе, но и о возможности самостоятельно и профессионально его приготовить. Мы предоставляем вам возможность купить или взять в аренду кофемашину. Последний вариант — отличное выгодное решение для малого бизнеса, офисного или домашнего использования.

Качественный ремонт кофейного бытового и профессионального оборудованияПри необходимости, мы осуществим качественный ремонт кофейного бытового и профессионального оборудования.

Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту, а также наши стабильные поставки выбранного вами товара и возможность предварительного заказа, сделают ваш бизнес и быт легким и непринужденным.

Мы будем рады видеть вас по адресу:

логотип «Magnat Ukraine»г. Одесса, ул. Успенская, 54,
график работы Пн-Пт  09:00-18:00, сб 10:00-15:00
тел. 067-600-40-11, 067-210-53-53
coffeemagnat.com.ua

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис Михайлович
Борис Михайлович
6 лет назад

Настолько прекрасный текст, что читая его, уже представляешь себя возле взятой в аренду кофемашины, которая готовит тебе вкуснейший кофе, а ты, вдыхая его аромат, изнемогаешь от желания его поскорей попробовать!
Завтра же, посещу этот магазин! Уверен, что он меня не разочарует ни ассортиментом, ни атмосферой, ни уровнем обслуживания. Вечером отпишусь о впечатлениях.

Наталия
Наталия
6 лет назад

Замечательный магазинчик. Очень вкусный, свежий кофе.
Можно выбрать по 100 грамм разного кофе и тебе тут же его помелят. Приятные и доброжелательные продавцы, всегда порекомендуют кофе на ваш вкус. Очень демократичные цены и большой ассортимент. Всем рекомендую.

Борис Михайлович
Борис Михайлович
6 лет назад

Аврал на работе, лишь вчера позволил мне посетить этот магазин. Вот, мои краткие впечатления!
За свои 45 лет я объездил почти весь мир. Я был в кофейных магазинах Италии, Австрии, Индии и Бразилии! Но, ни в одной стране я не видел такого радушного приема, который мне оказали в этом уютном и, как оказалось, семейном магазине.
Пока жизнерадостный Андрей рассказывал мне об особенностях разнообразнейших сортов и купажей кофе, от обилия которых на полках у меня разбегались глаза, его улыбчивая жена Таня приготовила мне ароматный кофе, наслаждаясь тонкими нотками которого, я окончательно погрузился в чарующую атмосферу этого прекрасного магазина.
Если бы не работа, я бы до закрытия магазина стоял, пил вкуснейший кофе и наблюдал, каким вниманием и заботой были окружены многочисленные посетители этого островка уюта.
А, домой я уходил со свежемолотым кофе для себя, зеленым чаем с саусепом для любимой супруги и желанием возвращаться сюда, вновь и вновь!

миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

е мое.. читаю вышеизложенное и плачу…до чего же чудесный магазин. и почему только один в мире такой.. и только в одессе…вот везет же некоторым..

неравнодушный
неравнодушный
6 лет назад

отличное кофе

Гриша Червоный
Гриша Червоный
6 лет назад

Да чего же приятно когда на манеже всё теже :
Стабильность , Компитентность и Отличное Знание
Своего Дела — Занятно , Приятно и Вкуснятно !!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции