Новости Одессы и Одесской области

Универсальные авто современности

Универсальные авто современности

Сегодняшний авторынок – это сложный конгломерат из предложений компаний, стремящихся заполнить разнообразием своих моделей все возможные ниши спроса на автотехнику. Однако как говорит статистика, вот уже несколько лет самым востребованным звеном рынка являются различные кроссоверы.

Большинство компаний производителей таких авто ориентированы на современного потребителя в возрастной категории от 20 до 40 лет. Людей активных, предпочитающих подвижный образ жизни. Использующих авто для работы, отдыха, поездок на дачу или активно путешествующих по стране самостоятельно или всей семьей.

Представляя таким пользователям мощный и проходимый (иногда полноценно полноприводной) агрегат, представители компаний часто предлагают записаться на тест-драйв в Киеве, Одессе, Львове, других крупных городах Украины, чтобы будущий владелец смог оценить все преимущества этих универсальных автомобилей.

Обладая большинством достоинств полноценных внедорожников, эти автомобили не так дороги, менее прожорливы и не так громоздки. А многие современные модели обладают еще и весьма интересным дизайном, как кузова, так и интерьера, чем активно вытесняют классические седаны из сознания потребителя.

Просторный салон, регулируемые кресла, кондиционер, установленный даже в самом бюджетном варианте, современный бортовой компьютер, широкий список вспомогательных систем, отвечающих за комфортное вождение и безопасность, экономичный мотор и объемный багажник – вот что привлекает покупателя.

Ярким примером такого авто предназначенного как для улиц мегаполисов, так и для сложных дорог за пределами городов является Kia Sportage New.  Комплектуемая четырьмя видами современных двигателей, и разными версиями шести ступенчатых коробок передач, имеющая 2WD и 4WD привод Kia Sportage New применима к любой географии и времени года. При весьма недурных скоросных, мощностных характеристиках и высокой проходимости, применяемые в разных комплектациях моторы дают весьма скромные показатели расхода – от 4,2 до 11,2 литров топлива на 100 км пути.

Управляемость, безопасность и комфорт вождения обеспечивают ряд систем имеющихся по умолчанию во всех комплектациях:

Ремни и подушки безопасности (передние и боковые). Дисковые тормоза 4-х колес. ABS. ESС и VSM (электронная и динамическая системы стабилизации движения и управления. Улучшенные амортизаторы с двойным демпфированием. Контроль давления воздуха в шинах. Круиз-контроль. Электроусилитель и регулировка руля. Настройка сиденья водителя по высоте.

Немаловажны для безопасной езды также дистанционная регулировка зеркал. Дополнительный сигнал экстренного торможения. Датчик дождя и  обогрев зон стекол, не захватываемых дворниками. Также присутствуют система автоматического включения головного света. Электрохромное зеркало заднего вида. Комфорт обеспечивают двузонный климат-контроль с функцией "Auto Defog". Подогрев передних и задних сидений. А защиту – дистанционное управление центральным замком.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции