Новости Одессы и Одесской области

Гаджеты для летнего отдыха

Гаджеты для летнего отдыха

Магазин СКАЙВремя летних каникул стремительно приближается и многие школьники уже лелеют мечту получить взамен хорошо завершенного учебного года, какой нибудь долгожданный подарок к лету.

А сегодня таким подарком для многих является разнообразная электронная аппаратура. Будь то новый мощный телефон, планшет или набор умных аксессуаров к уже имеющейся технике. А может приобретенный через skay.ua модный у сегодняшних тинейджеров гироскутер или моноколесо для веселых и движушных тусовок в кругу сверстников.

А предкам молодой поросли также стоит задуматься над тем, какой из возможных презентов окажется наиболее востребованным и заранее прицениться, учитывая семейный бюджет и характер отпрыска. Ведь будет обидно, если новый гаджет чадо угробит в первые три дня пользования только потому, что не привыкло аккуратно обращаться с вещами. Или наоборот, схватившись за коробку с новой игрой к плейстейшену, просидит все три месяца лета не на пляже, а перед экраном телевизора.

Мечта многих современных детей – радиоуправляемые модели. В первую очередь коптеры. Возможность исследовать окружающее пространство при помощи летающего дрона, снабженного камерой – одно из самых интересных развлечений в настоящее время. Плюс к тому прекрасный агрегат для видео фиксации молодежных open air вечеринок, на котором огромным плюсом будет наличие портативной акустики.

А вот для обработки видео и монтажа, достойного профессиональных видео блогов контента больше бы пригодился мощный ноутбук или планшет в комплекте с внешним жестким диском и высококачественными наушниками. Без которых сегодня тоже никуда. Ведь качественный звук любимой музыки – наслаждение, оцененное любым поколением.

А чтобы наушники к телефону и домашнему к компьютеру, приставке или медиа плееру не становились расходным материалом, стоит обратить внимание на современные беспроводные модели.

А если ребенок больше музыки предпочитает спорт и активный образ жизни, летом, возможно, ему пригодится фитнес-браслет или умные часы с набором соответствующих возможностей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции