Новости Одессы и Одесской области

Качественные покупки в «доступном» Интернете

Качественные покупки в «доступном» Интернете

Приобретение бытовой техники сегодня стало делом весьма простым. Стоит прочесть десяток рекомендаций посвящённых той или иной модели, сравнить характеристики (для технически грамотных) с параметрами аналогов на других сайтах и все – вы уже выбрали нужный вам товар.

Далее сравнение цен при помощи интернет-робота. И после недолгих колебаний (неизвестный на рынке посредник, завлекающий сверхнизкой ценой или проверенный торговый бренд с присущим ему качеством обслуживания) вы уже там, где надо – Фокстрот в Одессе.

Мы постоянно должны быть готовы к таким приобретениям. Всегда найдется техника которая также необходима, как холодильник или кондиционер к лету. Ведь даже любимые вещи стареют, выходят из моды, и заменить их новыми и прогрессивными моделями иногда проще, чем возиться с поиском талантливых ремонтников «древностей».

К примеру, вам давно хотелось приобрести себе новую акустическую систему, которая сделает из вашего телевизора настоящий домашний кинотеатр, или давно собирались обзавестись бойлером, чтобы перестать зависеть от мнения коммунальных служб о необходимости горячей воды в летний период. Несколько кликов мышью (или легких движении пальцами по тачскрину) и весь выбор этих вещей перед вами.

Обратите внимание и на то, что интернет-магазин предлагает любому покупателю возможность не только выбрать подходящий ему товар или группу товаров, но и получить интересующую его информации или консультацию по бесплатным телефонам колл-центра. В том числе предоставляется возможность получить обратный звонок. А для тех, кто привык выбирать товар живьем, так сказать «пощупать» – таблица с адресами магазинов, временем их работы и интерактивная карта, которая позволит быстро определиться с ближайшей торговой точкой сети.

К другим полезным услугам сайта относится функция отслеживания заказа. Приобретая товар удаленно, и заказывая доставку одной из дружественных сайту логистических компаний, вы можете отследить местонахождение вашего заказа при помощи номера товарно-транспортной накладной, высланной вам в SMS.

А для тех, кто является частым гостем на сайте www.foxtrot.com.ua возможно будут интересны и другие полезные рубрики навигации. Во-первых, можно стать официальным членом клуба – участником программы лояльности (системы накопительных бонусов на покупки).

Во-вторых, получать информацию о проводимых сетью супермаркетов акциях. А кроме того воспользоваться спектром полезных предложений из списка услуг экстра-сервис.

Об условиях оплаты приобретаемого удаленно товара, гарантии, и возможностях региональной и межрегиональной доставки расскажет отдельная рубрика. Также можно получить подробную информацию о программах кредитования покупок и банках партнерах магазина.  

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции