Новости Одессы и Одесской области

Яндекс.Такси в Одессе: самые лучшие условия работы для водителя

Яндекс.Такси в Одессе: самые лучшие условия работы для водителя

Яндекс.Такси в ОдессеВ поисках работы человек всегда опирается на имеющиеся у него умения и возможности. Если есть водительские права, а также собственный автомобиль (хотя и не обязательно), всегда можно попробовать работу водителем. Яндекс.Такси Украина помогает реализовать такую возможность жителям Одессы. Ведь в Одессе – курортном и туристическом городе – всегда есть необходимость подвезти гостей и жителей в нужное место, будь то пляж, театр или на деловую встречу. Заказов обязательно будет много.

Если кажется, что регистрация – это очень сложно и долго, это только кажется! На работу в Яндекс.Такси Украина можно поступить быстро, просто и уже в тот же день выйти на линию. Трудоустройство официально. Как же зарегистрироваться в системе?

 

Условия регистрации для водителей из Одессы

Все очень просто. Для этого нужно зайти на сайт Odessa.yataxi.com.ua и в разделе «Водителям» – «Регистрация» выбрать нужную форму заявки. Здесь предложены две формы – одна для имеющих автомобиль, другая – для желающих работать на машине компании. Просто вносите свои данные и дожидаетесь звонка менеджера.

Требования к водителям не являются завышенными. Все, что нужно, – это:

  1. Опыт вождения от 2 лет.
  2. Отсутствие вредных привычек, приличный внешний вид, позитивный настрой.
  3. Нужно иметь рабочий мобильный телефон, смартфон или планшет с GPS и 3G (операционная система Андроид). Необходимы для связи и установки приложения.

Если вы хотите работать на своей машине, она должна отвечать таким критериям:

  • 4 двери;
  • класс начиная от Daewoo Lanos;
  • дата производства – не ранее 2007 года;
  • наличие ремней безопасности на передних и задних сидениях;
  • наличие страховки ОСАГО;
  • отличное техническое состояние авто;
  • чистый свежий салон.

 

Выгоды партнерства

Почему водителям из Одессы удобно работать с Яндекс.Такси Украина? Все это благодаря продуманному подходу к организации и логистике:

  1. Собственная информационно-диспетчерская служба с современным ПО и оборудованием, профессиональные диспетчеры.
  2. Парк машин классом от Chevrolet Aveo, что позволяет водителям зарабатывать больше, чем их коллегам в других организациях.
  3. Собственная мойка и станция техобслуживания, полноценный склад запчастей позволяют поддерживать автомобили в отличной форме.

 

Дополнительные приятные плюсы

В Яндекс.Такси Украина постоянно действуют интересные программы – скидки, бонусы, розыгрыши призов. Регулярно выполняя заказы, водители из Одессы могут рассчитывать на получение поощрений.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Зайдите на плей маркет и прочитайте от водителей богатые комментарии о развитой, но не работающей системе бонусов и пощрений. Рейтинг 2.9 состоянием на 07.05.17 говорит сам за себя

Алексей
Алексей
6 лет назад

эти яндес-таксисты получают 2000 ГРИВЕН В ДЕНЬ. В это время когда от нищеты и голода вымирают люди, городские власти охотятся на кондукторов электротранспорта, у которых 2000грн — это зарплата ЗА МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции