Новости Одессы и Одесской области

Надежная связь – залог успеха и безопасности

Надежная связь – залог успеха и безопасности

Современный человек уже не мыслит своего существования без средств связи. Особенно если удаленное общение необходимо для работы. Опыт нескольких поколений, имевших в своем распоряжении самые простые средства моментального общения вроде стационарных телефонов, доказал, что согласованность коллективных действий и возможность удаленно управлять работой другого человека приводят к повышению уровня безопасности и качества труда, особенно при внештатных ситуациях.

Сегодня персональной цифровой мобильной связью пользуется весь мир, однако есть целый класс мобильных устройств – цифровые радиостанции от dmr.kiev.ua/, что применяются в работе армии, полиции, служб спасения, охранных организаций и техперсонала на крупных инфраструктурных, производственных, торговых, спортивных объектах, на выставках и в местах проведения массовых мероприятий.

Техника эта обладает высоким классом надежности, позволяет вести стабильное четкое в звучании общение. Базовая станция самостоятельно или используя дополнительные ретрансляторы, обеспечивает соединения между всеми пользователями персональных радиостанций в выделенном диапазоне частот в радиусе нескольких километров.

Плюс автоматически шифрует сигнал от возможного перехвата. Персональные приемо-передатчики имеют на борту емкую батарею, обеспечивающую длительную работу и опционно снабжаются сменными антеннами, позволяющими держать связь, к примеру, в сложных условиях радиопомех, тоннелях и замкнутых пространствах, где сигнал многократно отражается, на открытых пространствах с ограничениями по электронному зашумлению (аэропорты). Кроме того компания Доля&Co предлагает специализированные радиостанции для работы на горнодобывающих производствах, в спасательных (газовых) службах.

Эти приборы имеют еще и специальную электронную защиту, позволяющую вести передачу и уверенно пользоваться клавиатурой прибора в условиях наличия в воздухе взрывоопасных газов, паров или жидкостных взвесей. А некоторые модели обязательно снабжаются GPS-трекерами, кнопкой аварийного сигнала и режимом радиомаяка.

Самые современные модели для удобства общения имеют интеллектуальное устройство, автоматически регулирующее громкость звука в динамике в зависимости от внешнего шума, а молчаливый режим общения/оповещения достигается обычными текстовыми сообщениями.

Обращаясь к отечественной компании (партнеру ведущих мировых производителей) вы обеспечите свой персонал самыми передовыми системами связи и сделаете работу качественнее и безопасней. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции