Новости Одессы и Одесской области

Чем кормили участников Юморины-2017 (ФОТО)

Чем кормили участников Юморины-2017 (ФОТО)

Еда на Юморине-2017Первый день фестиваля «Юморина-2017» был насыщен множеством различных развлекательных представлений. Одесситы и гости города прошли маршем по Дерибасовской, спели в «Караоке» возле Колоннады и поучаствовали  во многих других представлениях и шоу. Однако, чтобы поддерживать запас сил и энергии, в промежутках между конкурсами нужно где-то подкрепиться. Организаторы праздника заявили, что всем отдыхающим будет доступна большая зона еды. Корреспондент «Одесской жизни» выяснил, чем кормили гостей и участников фестиваля «Юморина-2017».

Зона еды Юморины заняла всю Греческую площадь. Здесь установили несколько десятков белых палаток и прочих точек, в которых можно было купить множество вариаций уличной еды.

Из всего ассортимента предложенной кухни, проголодавшиеся люди заказывали шашлык, плов, копченые колбаски, пиццу на дровах и бургеры, которые готовили прямо на глазах клиента. На гриле готовили мясо, рыбу и овощи. Кроме этого, участникам фестиваля предлагали свежую выпечку, кондитерские изделия и даже медовуху.

«Здесь действительно много всякой еды. И все выглядит очень аппетитно, не говоря уже о запахе. Хочется перепробовать абсолютно все. Жаль только, что это физически невозможно. С площади даже уходить не хочется. Думаю что кухня это уже половина успеха Юморины», – рассказал одессит Дмитрий Кравцов.

На Греческой площади действительно вкусно пахло. А часть территории была «застелена» дымом от мангалов и грилей. На мой взгляд, единственным недостатком фуд-корта Юморины было ограниченное количество столиков и некоторым людям приходилось сидеть на холодном граните фонтанов. Впрочем, возможно так и было задумано организаторами праздника, чтобы участники фестиваля не засиживались на одном месте и смогли по достоинству оценить Юморину-2017 во всех ее красках..

Алексей Кузнецов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции