Новости Одессы и Одесской области

Апрельские забавы: Одесситы готовятся встретить «Дизель-шоу», Олю Полякову и Александра Пономарева

Апрельские забавы: Одесситы готовятся встретить «Дизель-шоу», Олю Полякову и Александра Пономарева

Апрельские забавы одесситов Традиционно в Одессе весь апрель проходит под знаком Юморины. Это значит, что будет много смеха, шуток и веселья. Знаменитости разного «ранга» посетят лучшие площадки нашего города. В кинотеатрах пройдут премьеры почти трех десятков фильмов. В общем, посмотреть взрослым и детям будет что.

 

ТЕАТРЫ: Время пошутить над собой  

1 апреля, в 19.00 в День юмора на сцене Русского театра Ян Левинзон выступит в юмористическом моноспектакле «Мужчина перед зеркалом». Это ироничный монолог от имени поколения, выросшего в эпоху красных пионерских галстуков и черно-белых телевизоров.

Стоимость билетов — от 80 до 450 гривен.

5 апреля, в 19.00 на сцене Русского театра будет представлена лирическая комедия «Отель «Беверли-Хиллз» по мотивам пьес Нила Саймона. Спектакль соединил в себе три новеллы, повествующие о судьбах трех супружеских пар. Все они в разное время останавливались в номере отеля «Беверли Хиллз» в Лос Анжелесе.

В ролях: Алексей Богданович, Екатерина Кистень, Наталья Васько, Татьяна Аркушенко.

Билеты можно купить по цене от 140 до 450 гривен.

Апрельские забавы одесситов 23 апреля, в 11.00 и 14.00, на сцене Театра музыкальной комедии состоится спектакль «Холодное сердце» по мотивам одноименного мультфильма компании «Walt Disney», основанного на сказке Андерсена «Снежная королева». Вместе с героями сказки зрители будут решать веселые шарады, и подсказывать героям, как выпутаться из трудных обстоятельств. После приключений детвору ожидает фотосессия со всеми персонажами невероятных приключений.

Билеты остались от 60 до 280 гривен.

24 апреля, в 19.00 на сцене Украинского театра одесские театралы увидят спектакль «Синяя роза» по пьесе Теннеси Уильямса «Стеклянный зверинец». Для участия в своей новой работе постановщик Александр Марин пригласил знаменитую актрису Ольгу Остроумову и молодых, но уже известных зрителю Ольгу Арнтгольц, Анатолия Смиранина и Кирилла Сафонова.

Стоимость билетов от 200 грн. до 880 грн.

 

КОНЦЕРТЫ: Время смеяться

1 апреля, в 17.00 и 20.00, на сцене Театра музыкальной комедии состоится грандиозный праздник юмора под названием Dizel-show — «Весна смешна». «Банда-Дизель» расширила состав актеров и теперь смешить зрителей будут мастера юмора и розыгрышей — Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, а также несравненные примы Яна Глущенко, Виктория Булитко и Марина Поплавская.

Билеты «на посмеяться» продают по цене от 400 до 1600 гривен.

Дизель6 апреля, в 19.00, на сцене Театра музыкальной комедии состоится премьера проекта «Legends of Film Music» в исполнении симфонического оркестра «Lords of the Sound». Более чем 100 музыкантов и артистов хора исполнят знаменитые произведения Эннио Морриконе, Джона Уильямса и Ханса Циммера.

Дирижеры: Михаил Мороз, Виталий Физер и Виталий Саражинсий.

Билеты можно купить по цене от 230 до 750 гривен.

7 апреля, в 19.00 на сцене Музкомедии выступит эпатажная певица Оля Полякова. В этот раз украинская суперблондинка выступит перед одесской публикой с новой программой «Я Вас люблю». Выступление Поляковой, как всегда будет сопровождаться шоу с яркими хореографическими постановками и авторскими шутками артистки.

Билеты остались от 550 до 1400 гривен.

Апрельские забавы одесситов 25 апреля, в 19.00, на сцене Одесского оперного театра выступит Александр Пономарев с новой программой «Полонила ти…». Он — многократный обладатель титула «Лучший певец года», исполнитель государственного гимна Украины, первый участник от Украины на международном конкурсе «Евровидение», а также инициатор и участник множества благотворительных мероприятий.

Стоимость удовольствия — от 220 до 1400 гривен.

 

Три лучших кинопремьеры апреля

Комедия

6 апреля в украинский прокат выходит фильм Зака Браффа «Уйти красиво». Картина собрала настоящий звездный состав: Морган Фримен, Майкл Кейн, Кристофер Ллойд, Аллан Аркин.

Апрельские забавы одесситов Сюжет довольно прост: троица дедушек, живущих на пособие по старости, которые питаются собачьими консервами, решили, что хотя бы под конец жизни стоит сделать что-то такое, чтобы запомнилось надолго. Идея пришла быстро: надо ограбить банк и рвануть в Вегас просаживать украденные миллионы.

Боевик

13 апреля на широком экране можно увидеть «Форсаж-8» режиссера Феликса Гэри Грея.

Картина в восьмой раз порадует всех любителей машин, гонок, погонь, красивых женщин и крутых героев в исполнении Вина Дизеля, Дуэйна «Скалы» Джонсона, Джейсона Стетхема и Курта Рассела. Машины будут летать, перескакивать через преграды и разбивать препятствия.

Драма

Апрельские забавы одесситов 20 апреля украинский зритель увидит экранизацию романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка», основанного на реальных событиях. В главной роли — Джесика Честейн.

Фильм Ники Каро описывает отрезок жизни работников варшавского зоопарка Яна и Антонины Забинских, которые во время Второй Мировой войны прятали в пустующих клетках зоопарка еврейские семьи, и спасли таким образом около трехсот человек.

Идем в кино с детьми

Апрельские забавы одесситов 27 апреля встречайте новую анимационную ленту Эша Браннона «Рок Дог». Главный герой — пес Боуди отправляется покорять город зверей. Не смотря на то, что ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, Боуди мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у кота совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост — то все в твоих лапах!

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции