Новости Одессы и Одесской области

Журналистка «Одесской жизни» стала победительницей конкурса ООН

Журналистка «Одесской жизни» стала победительницей конкурса ООН

Анна МячинаЖурналистка «Одесской жизни» Анна Мячина стала победительницей конкурса ООН для журналистов «Цели устойчивого развития». Об этом сообщает официальный сайт Представительства ООН в Украине.

Наша коллега оказалась в числе одиннадцати журналистов из разных регионов Украины, работы которых выбрали эксперты и специалисты агентств, фондов и программ ООН в Украине из более чем 400 работ, присланных для участия в конкурсе.

Высокой награды удостоился цикл материалов, посвященных экологической тематике: статья о раздельном сборе мусора, проект «Грязная правда» и интерактивная карта городских проблем.

Отметим, что Анна оказалась единственной представительницей Одессы среди победителей конкурса.

Коллектив «Одесской жизни» поздравляет Анну с победой и желает дальнейших творческих успехов!


СПРАВКА ОЖ:

Конкурс «Цели устойчивого развития» был инициирован Представительством ООН в Украине, Министерством развития и торговли Украины, Программой содействия зеленой модернизации экономики GIZ и поддержан отдельными агентствами, фондами и программами ООН. Его цель — популяризация в Украине глобальной программы «Цели устойчивого развития».

Сергей Ищенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
миша тормоз
миша тормоз
7 лет назад

поздравляю анна я всегда знал что одесские новости куда интересней чем «financial times» и за что им только деньги такие платят?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции