Новости Одессы и Одесской области

Одесситов в марте будут развлекать Жванецкий, Гайтана, Тина Кароль и Влад Дракула

Одесситов в марте будут развлекать Жванецкий, Гайтана, Тина Кароль и Влад Дракула

Мартовская афиша Одессы Мартовская афиша Одессы традиционно посвящена женщине и любви. «Увидеть всё» будет просто нереально, и потому в марте перед одесситами встанет нелегкий выбор  — ведь кроме огромного числа приезжих знаменитостей, порадуют премьерами одесские театры. Будет романтично, весело, а временами — страшно и страшно весело. 

 

ТЕАТРЫ. Любовь со страхом и укором

4, 5 и 6 марта в 18.30 артисты Одесского академического театра музыкальной комедии представят премьеру легкого веселого мюзикла в двух действиях «Ханум».

По сюжету, старый князь-гуляка для того чтобы поправить свое материальное положение, решает жениться на молодой и прекрасной Сонэ. Но девушка влюблена в своего молодого учителя Котэ. Помочь берется сваха Ханум.

Стоимость билетов — от 70 до 200 гривен.

Мартовская афиша Одессы Мартовская афиша Одессы 5 марта в 19.00 на сцене Русского театра одесских театралов в спектакле «В зале только женщины» будут радовать своей игрой неподражаемая Татьяна Васильева и всегда разный Станислав Садальский.

Действие происходит в небольшом офисе, в котором мужчины пытаются подготовить сюрприз для женщин, — репетируют танцевальные и музыкальные номера. А помогает и дает им советы обычная уборщица.

Билеты продают от 250 до 1200 гривен.

16 и 17 марта в 19.00 в Музкомедии состоится премьера мюзикла «Dracula Vlad». Автор музыки — Поль Солонар, либретто — Игорь Хентов, режиссер и хореограф-постановщик — Павел Ивлюшкин.  

Главные роли в мюзикле исполнят звезды украинских талант-шоу, выбранные в результате кастинга из более чем 500 кандидатов, — Денис Любимов, Георгий Луценко, Анна Ходоровская и Александра Казакова.

Билеты продают по цене от 150 до 650 гривен.

Мартовская афиша Одессы 21 марта в 19.00 в Театре музкомедии одесского зрителя ожидает комедия «Не такой как все». Это ностальгическая история о знакомствах через газетные объявления.

В главных ролях: Михаил Полицеймако, Ольга Анохина, Алена Яковлева, Жанна Эппле.

Стоимость билетов от 200 до 950 гривен.

23 марта в 19.00 на сцене Русского театра будет показана авантюрно-романтическая комедия с переодеванием «Примы». Два актера вынуждены выдать себя за давно потерянных племянниц старой миллионерши, чтобы получить ее наследство. Но все планы героев меняет любовь.

В главных ролях: Георгий Хостикоев и Андрей Джеджула.

Цена хорошего настроения — от 250 до 490 гривен.

 

КОНЦЕРТЫ. Песни, танцы и юмор

Мартовская афиша Одессы 7 марта в 19.00 на сцене Филармонии выступит украинская певица Гайтана с новой концертной программой «Солнце в тебе».

Стоимость билетов — от 220 до 1200 гривен.

8 марта в 17.00 и 20.00 на сцене Театра оперы и балета состоится сольный концерт украинской исполнительницы Тины Кароль.

Билеты можно купить по цене от 300 до 2000 гривен.

Гайтана9 марта в 19.00 на сцене Музкомедии семеро украинских солистов с большим симфоническим оркестром, хором и ритм-группой исполнят концертную версию знаменитого мюзикла «Notre-Dame de Paris» на французском языке. Всего в проекте задействовано 150 артистов.

Билеты можно купить по цене от 300 до 1750 гривен.

14 марта в 19.00 в Одесской музкомедии выступит Национальный грузинский балет «Сухишвили».

Одесская публика увидит танцы воинов, горцев, ремесленников, городских торговцев, танец-состязание, танец-колыбельную, танец женщин-воинов, свадебный танец, танец с кинжалами, танец победы и многие другие. 

Стоимость удовольствия — от 250 до 1850 гривен.  

Мартовская афиша Одессы Мартовская афиша Одессы 19 марта в 19.00 в Музкомедии состоится событие, где слова лишние, достаточно одной фамилии — Жванецкий. Авторские произведения Михаила Михайловича отличает особый «одесский юмор». Он не щадит никого — стоит произойти какому-то важному событию, и Михаил Жванецкий обязательно даст ему свою оценку. 

Билеты на концерт сатирика продают от 500 до 1950 гривен.

30 марта в 19.00 на сцене Театра музыкальной комедии с большим сольным концертом выступит Дидюля — виртуозный гитарист, дерзкий композитор-экспериментатор, аранжировщик и исполнитель своей музыки.

Цены на билеты от 250 до 950 гривен.

 

Три главных кинопремьеры марта

Долгий путь1. Фентэзи

Со 2 марта в украинский прокат выходит фильм Хуана Антонио Байона «Голос монстра».

Это история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда мальчишке особенно тяжело — старое тисовое дерево за окном оживает и рассказывает истории, которые учат не отчаиваться и находить в себе силы даже тогда, когда весь мир рушится.

В главных ролях: Льюис Макдугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс и Лиам Нисон.

2. Военная драма

Долгий путьСо 2 марта на широком экране украинский зритель увидит режиссерскую работу Энга Ли «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча».

В 2007 году 19-летний солдат Билли Линн и его взвод вступают в бой в Ираке. Кадры военных журналистов расходятся по всем новостям. Воины становятся национальными героями и возвращаются в Америку на две недели. Кульминацией «отпуска» становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения, после которого молодые парни должны снова отправиться на войну.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Джо Элвин, Стив Мартин и Вин Дизель.

3. Ужасы

С 16 марта в украинских кинотеатрах начнется показ нового психологического триллера М. Найт Шьямалан «Сплит».

Герой картины Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек-подростков. Пока они находятся в заточении, начинает материализоваться самая главная личность Кевина — Чудовище.

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли и Хейли Лу Ричардсон.

 

Идем в кино с детьми

МолокососМолокососС 23 марта мамы и папы, бабушки и дедушки могут привести детей старше шести лет посмотреть анимационную ленту «Босс-молокосос». Рассказ истории идет от лица семилетнего фантазера Тима, который ревнует своего новорожденного брата Сима к родителям. Сим — не обычный карапуз, а настоящий босс. Он обладает лидерскими задатками, во всем видит бизнес-задачу и уже носит деловые костюмы. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре — уничтожении любви в мире. Тогда мальчишка решает объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей.

P.S. За афишей спектаклей и концертов в Одессе следите еженедельно в «Хорошей телепрограмме» на страницах 19 и 23.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции