Новости Одессы и Одесской области

В марте один день целый год кормит!

В марте один день целый год кормит!

Если успеть обработать рассаду и семена в этом месяце, можно смело рассчитывать на обильный урожай!

 

Петр Коротецкий, ученый-агрономПриветствую вас, дорогие читатели.

Многим мое имя известно: я Петр Иванович Коротецкий. Двадцать лет жизни я отдал сельскому хозяйству, профессионально занимаясь овощеводством, садоводством, а в настоящее время являюсь консультантом по аграрным вопросам в группе компаний «Долина», которая производит великолепные стимуляторы роста растений серии ВЫМПЕЛ® и знаменитые микроудобрения серии ОРАКУЛ®.

В настоящее время многие хозяйства, имеющие отапливаемые теплицы, уже приступили к выращиванию рассады. Это далеко не простой труд. Поверьте, я знаю, о чем говорю, потому что имею богатейший опыт в агрономии.

Мне хочется, чтобы работа всех этих замечательных людей была должным образом оценена и вознаграждена, чтобы они могли уже в этом году получить высокий урожай и, соответственно, знатную прибыль.

А чтобы это произошло, я хочу поделиться опытом лидеров замечательных хозяйств, которые из года в год умудряются достигать стабильно хороших результатов. Поэтому свою статью я хочу посвятить Виктору Петровичу Мельнику, который проживает в городе Малая Виска Кировоградской области. У него есть чему поучиться, потому что уже на протяжении многих лет он стабильно получает высокие показатели. А поскольку Виктор Петрович человек скромный, простой, так сказать «от земли», то он великодушно поделился со мной своими секретами, поэтому можно считать, что я сегодня выступаю от его имени.

Вот что он мне поведал:

— Ежегодно перед посадкой семян я готовлю такой раствор: 10 мл стимулятора роста ВЫМПЕЛ® развожу в 500 г воды и таким образом на выходе получаю 2-процентный раствор, в котором и замачиваю семена различных овощных культур. Буквально на два-три часа, не более.

Благодаря такой процедуре, я получаю дружные, ровные всходы, которые появляются на два, а то и три дня раньше тех, которые подобной обработке не подвергались. Среди всходов слабых растений нет. Первый раз, когда эксперимент оказался удачным, мне это понравилось, и я стал экспериментировать дальше.

В таком же 2-процентном растворе препарата ВЫМПЕЛ® я стал непосредственно перед самой высадкой в грунт замачивать и корешки рассады. Вскоре я с удовлетворением заметил, что все без исключения растения не просто стали быстрее и лучше приживаться, а пошли в рост сразу, опережая всех своих сверстников, корни которых такой обработке не подвергались. При этом корневая система у обработанной рассады была более мощной.

Теперь немного цифр:

При тех же затратах томатов с каждой сотки земли я собрал на два, а то и три ведра больше! И качество плодов лучше! Они вкуснее, слаще. И даже на ощупь эти помидоры более плотные и упругие, один в один!

Нужно, наверное, сказать, что препаратом ВЫМПЕЛ® я пользуюсь достаточно давно, точно не помню, что-то около пятнадцати лет, но каждый раз не перестаю удивляться результатам.

Такими были слова Виктора Петровича, труженика с большой буквы!

А я, в свою очередь, хочу обратиться к читателям, особенно тем, кто выращивает раннюю капусту и огурцы: «Попробуйте применить ВЫМПЕЛ®! Я гарантирую вам получение хорошего урожая овощей с отменным вкусом и отличным товарным видом».

Если данная статья и информация в ней вас заинтересовали, то, пожалуйста, свои вопросы, пожелания или отзывы о применении стимуляторов роста ВЫМПЕЛ® и микроудобрений серии ОРАКУЛ® присылайте на адрес:

36008, г. Полтава, ул. Европейская, 146а, офис 503, ТОВ «ДОЛИНА-ЦЕНТР» или на электронную почту: [email protected] Я с радостью отвечу на каждое письмо.

Более подробно о стимуляторе роста ВЫМПЕЛ® вы можете прочитать здесь.

Петр Коротецкий, ученый-агроном

На правах рекламы

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции