Новости Одессы и Одесской области

Как выглядеть модно этой весной?

Как выглядеть модно этой весной?

Скоро весна и все одесские модницы уже задумались о смене гардероба. Каким должен быть новый имидж будущего сезона весна-лето мы расскажем вам в этом обзоре.

Одним из главных трендов модных показов стали укороченные брюки. Зауженные, расклешенные, с манжетами и выполненные из самых разнообразных материалов они стали незаменимой вещью весеннего и летнего гардероба. Данные модели отлично сочетаются с легкими кружевными блузами и приталенными жакетами и жилетками. Вы сможете выбрать летние женские брюки в интернет магазине OnlyItaly любого стиля. Не забудьте подобрать к ним подходящую обувь – ботильоны, ботинки на низком или высоком устойчивом каблуке с достаточно массивной подошвой и даже классические практически никогда не выходящие из моды лодочки.

Если говорить об общей стилистике, то в данном случае очень актуальной сейчас будет многослойность. Органичное соединение множества различных элементов одежды и аксессуаров будет смотреться оригинально и свежо. Если ваше чувство вкуса позволяет отлично сочетать разные по фактуре и стилю вещи, обязательно возьмите на вооружение этот принцип.

 Расцветка – также немаловажная составляющая модного стиля в одежде. В новом сезоне можно выделить несколько направлений.

Снова в моде анималистические принты. Имитация шкур диких животных нашла отличное воплощение в верхней одежде – демисезонных пальто, плащах и куртках.

Второй не менее популярной расцветкой этой весной будет клетка. Разнообразные сочетания цветов в женских костюмах и верхней одежде смотрятся элегантно и стильно. Однако девушкам с пышными формами следует быть с ней очень осторожными. Клетка визуально полнит.

 Хотите изысканных и оригинальных сочетаний в одежде? Тогда обратите внимание на комбинацию полупрозрачных тканей с меховой отделкой. Цвета, мех и фактура ткани могут быть самым разными. В любом случае эффект будет потрясающим.

Обязательным атрибутом вашего гардероба должна стать одежда с роскошной вышивкой. Это могут быть узоры в национальном стиле, яркая экзотика жарких стран или природный орнамент – они сделают ваш образ неповторимым и ярким. Особенно ценится в данном случае ручная работа.

Перечень модных тенденций будущего сезона достаточно широк и выбрать, на самом деле, есть из чего. Экспериментируйте и ищите себя, помня о том, что по-прежнему «встречают по одежке».

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
6 лет назад

Здесь можете посмотреть https://elegante.com.ua/shlopantsi-cholovichi, от недавно купила шлепанцы мужу там сейчас новая коллекция просто восхитительна и качество супер!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции