Новости Одессы и Одесской области

Печать полиграфии. Быстрота и удобство

Печать полиграфии. Быстрота и удобство

Региональные бизнесмены, производящие товары и услуги часто сталкиваются с ситуацией, когда участие в профильных выставках в столице оборачивается крупными расходами по созданию своего представительства на мероприятии. Обычно компании предоставляющие услуги по аренде выставочной мебели и оборудования, а также полиграфические центры бывают сильно загружены местными столичными заказчиками и отодвигают провинциалов во времени подготовки и производства на задний план.

В то же время заказ на местах всего, что пригодится на выставке, может оказаться гораздо более дорогим. Тем более что все это – мебель, полиграфия, медийное оборудование потребует доставки. Выходом является, конечно же, возможность разместить заказы на аренду стеллажей, стоек, проекционного оборудования и полиграфии, третьим компаниям в самой столице. К примеру, типография в Киеве, выполняющая полный цикл работ от разработки заказа до его печати и доставки по городу, станет куда боле практичным решение и обойдется дешевле. Особенно если заказ будет комплексным.

Визитки, флаера, буклеты, другая, в том числе широкоформатная и интерьерная продукция даст возможность не только сэкономить на стоимости тиражей. Но и в случае необходимости быстро допечатать необходимое количество экземпляров. А макеты изделий, созданные в процессе подготовки заказа, будут выполнены в единой стилистике, и отпечатана как офсетным, так и цифровым способом.

Подобный подход к решению задач с текущей полиграфией удобен и для региональных компаний имеющих представительство в столице, а головной офис (производство) в других городах страны. Единообразный макет, созданный рекламным отделом компании заказчика, может быть передан типографии, где будет доработан дизайнерами (заполнен данными местного представительства), и отпечатан по той технологии, которую выберет заказчик.

Даже если подобные работы касаются не только визиток а и широкоформатной печати, для дальнейшего размещения баннеров, ситилайтов, оклейки оракалом автотранспорта.

Кстати среди иногородних и иностранных торговых предприятий большой спрос на «печать на месте» имеет не только представительская полиграфия а и сугубо техническая – этикетки, штрихкоды, дисконтные карты.

Как неотъемлемый элемент правильных логистических операций штрихкоды сегодня крайне востребованы, и не только производствами. Торговые компании, обладающие широким спектром товарных позиций, постоянно заказывают наклейки со штрихкодами для своей бесперебойной работы.

Этикетка – один из самых востребованных продуктов среди ритейлеров. Не меньший спрос на штрихкоды и бланки у коммерческих компаний оказывающих почтовые, курьерские, транспортные услуги. А бесперебойность снабжения таких фирм необходимой полиграфией в первую очередь зависит от быстроты доступа к услугам печати.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции