Новости Одессы и Одесской области

200 разгневанных одесситов объявили голодовку

Около 200 одесситов вместе с кандидатом в нардепы Геннадием Чекитой объявили голодовку по причине несогласия с результатами выборов в 134 округе, где официально победил народный депутат Украины Сергей Гриневецкий с небольшим отрывом (в 900 голосов).

Все судебные инстанции отказали Геннадию Чеките в пересчете голосов, сообщает ictv.ua со ссылкой на пресс-секретаря  политика Оксану Болянкую.

Окружная комиссия также отказала в пересчете голосов.

После этого Геннадий Чекита и его сторонники решили объявить голодовку в знак протеста. Всего голодающих одесситов — около двухсот.

Напомним, что акции протеста под стенами Малиновской райадминистрации (134 округ) начались еще 4 ноября.

Скопировано с сайта http://odessa-life.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Натуся
Натуся
11 лет назад

А вы видели кто стоит под админастрцией? Дети со Строительного техникума, за 50 грвень! И родители об этом не знают! А чекисты-выбористы покупают их! Да ещё и в похолодание! А потом дети будут болеть!

Аноним
Аноним
11 лет назад

А как же! Мы две остановки поставили!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Это те 200 человек, с которыми Чекита, наверное, все-таки рассчитался. А те, кто бесплатно на него отработали и он кинул, не захотели проголосовать. Вот такая простая арифметика. Чекита «кидал» людей, а как выяснилось, кинул сам себя! Я очень рада, что хоть одно кидалово не дорвалось до кормушки!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции